TRX FTCФункциональный тренинг на основе использования методики ТРХ™ Suspension Training® и прогрессии упражнений с другим оборудование.

Первый семинар TRX, выходящий за рамки петель и РИП.

Внимание! Обучение проводится только на оригинальном тренажере TRX, поддельные тренажеры TRX использоваться на обучении не могут. Если вы пришли на семинар с поддельным тренажером TRX, вы не будете допущены на занятие.

  1. Если у вас уже есть оригинальный тренажер TRX (TRX Home, Pro, Club Pack или Tactical), вы можете использовать его на обучении. В данном случае вам необходимо оплатить только семинар. Стоимость 10 000 рублей.
  2. Если у вас еще нет тренажера TRX, для вас мы приготовили специальные пакеты, включающие курс обучения и тренажер.

Пакет семинара с тренажером TRX Suspension Trainer Club Pack можно купить по специальной цене 23 306 рублей.
Пакет семинара с тренажером TRX Tactical Gym стоит 23 802 рублей.

Данный курс знакомит слушателей с основами и правилами эффективного выполнения и прогрессирования базовых движений и составления на их основе круговых функциональных тренировок в персональном, групповом и мини-групповом форматах с тренажерами TRX, RIP и прочим функциональным оборудованием, широко применяющимся в фитнес-индустрии: гири, канаты, медболы, сэндбеги и проч. Также будет разобрана прогрессивная методика выявления и коррекции ошибок техники занимающихся.

Семинар TRX FTC является логичным продолжением семинара первого уровня TRX STC, на котором подробно рассматривается техника использования тренажера TRX Suspension Trainer (не является обязательным требованием для участия в семинаре).

Обучение проводится сертифицированным Мастер-инструктором курса TRX™ Suspension Training® FTC.

Курс включает:

  • Теорию и навыки использования основанной на использовании базовых движений высокоэффективной методики тренинга TRX как для TRX Suspension Trainer, так и для другого тренировочного оборудования
  • Особую систему ассоциативного кьюинга TRX для инструктажа и корректировки техники выполнения
  • Теорию и навыки разработки и проведения программ круговых тренировок с использованием разнообразного оборудования как в персональном так и групповом форматах
  • Сертификат международного образца, получаемый непосредственно от TRX (США) в электронном формате
  • Руководство на русском языке
  • Баллы CEC: ACE 0.7, AFAA 5.0, canfitpro 4.0, NASM 0.7, NSCA 0.7, PTA Global 8.0.

Курс рекомендован: персональным тренерам, инструкторам групповых программ, менеджерам фитнес-клубов, спортсменам и занимающимся самостоятельно.