Trigger Point MCTСеминар Trigger Point MCT - Основы методики Миофасциального релиза и техника использования массажного оборудования Trigger Point.

Внимание! Обучение проводится только на оригинальном оборудовании Trigger Point, поддельные цилиндры Trigger Point использоваться на обучении не могут. Если вы пришли на семинар с поддельным тренажером Trigger Point, вы не будете допущены на занятие.

  1. Если у вас уже есть оригинальное оборудование Trigger Point, вы можете использовать его на обучении. В данном случае вам необходимо оплатить только семинар. Стоимость 9 500 рублей.
  2. Если у вас еще нет оборудования Trigger Point, для вас мы приготовили специальные пакеты, включающие курс обучения, массажный цилиндр Grid и набор Wellness Collection. Пакет семинара с оборудованием можно купить по специальной цене 16 300 рублей.

Данный курс познакомит слушателей с основами и правилами эффективного использования оборудования Trigger Point, а также с понятием Миофасциального релиза.

Методики компрессионной терапии (Myofascial Compression™ Techniques, ММК) разработаны компанией Trigger Point Performance и являются революционной формой техники миофасциального релиза для самостоятельного применения, позволяющей систематически восстанавливать эластичность тканей, а также улучшать плавность и функциональность движений.

Это помогает снизить болевые ощущения и риск травмы, а также повысить эффективность движения. Методики компрессионной терапии могут применяться при работе с самыми разными клиентами: от любителей потренироваться на выходных до профессиональных спортсменов.

По итогам семинара каждый участник сможет успешно использовать методики Миофасциального релиза с профессиональным набором в своей работе с клиентами во время проведения персональных тренировок.

Семинар включает в себя теоретическую и практическую части.

Данный курс рекомендуется к посещению после прослушанного курса Trigger Point SMRT-Core для более глубокого понимания темы миофасциального релиза.

По окончанию курса вы получите:

  • Сертификат международного образца об окончании курса MCT, который признаётся во всём мире;
  • Учебное пособие на русском языке с полной программой обучения;
  • 8 часов профессионального обучения с опытным мастер-тренером Trigger Point;
  • Ответы на все ваши вопросы и персональные рекомендации тренера по работе с Trigger Point;
  • Ваше имя появится в списке сертифицированных тренеров на сайтах triggerpoint.ru и www.tptherapy.com.