Trigger Point SMRT CoreСеминар Trigger Point SMRT Core - Основы методики SMRT-Core и техника выполнения упражнений с помощью массажного цилиндра Grid.

Однодневный 4-часовой семинар первого уровня.

Внимание! Обучение проводится только на оригинальном оборудовании Trigger Point, поддельные цилиндры Trigger Point использоваться на обучении не могут. Если вы пришли на семинар с поддельным цилиндром, вы не будете допущены на занятие.

  1. Если у вас уже есть оригинальный цилиндр Grid, вы можете использовать его на обучении. В данном случае вам необходимо оплатить только семинар. Стоимость 7 500 рублей.
  2. Если у вас еще нет цилиндра Grid, для вас мы приготовили специальный пакет, включающий курс обучения и массажный цилиндр Grid. Пакет можно купить по специальной цене 9 000 рублей.

Оплатить пакет на сайте можно с помощью карт Visa/MasterCard можно в нашем интернет-магазине. Оплачивая семинар на сайте, Вам не нужно дополнительно регистрироваться на семинар. Регистрация оформляется при оплате.

Данный курс познакомит слушателей с основами и правилами эффективного использования массажного цилиндра Grid. . Особое внимание на курсе уделено правильной технике выполнения упражнений и пониманию строения мышечного корсета.

Методики компрессионной терапии (Myofascial Compression™ Techniques, ММК) разработаны компанией Trigger Point Performance и являются революционной формой техники миофасциального релиза для самостоятельного применения, позволяющей систематически восстанавливать эластичность тканей, а также улучшать плавность и функциональность движений.

Это помогает снизить болевые ощущения и риск травмы, а также повысить эффективность движения. Методики компрессионной терапии могут применяться при работе с самыми разными клиентами: от любителей потренироваться на выходных до профессиональных спортсменов.

По итогам семинара каждый участник сможет успешно использовать методики SMRT-Core в своей работе с клиентами во время проведения персональных тренировок.
Семинар включает в себя теоретическую и практическую части.

Посетить данный курс может любой желающий – от «новичка» в фитнесе, до профессионального спортсмена.

По окончанию курса вы получите:

  • Сертификат международного образца об окончании курса SMRT-Core, который признаётся во всём мире;
  • Учебное пособие на русском языке с полной программой обучения;
  • 4 часа профессионального обучения с опытным мастер-тренером Trigger Point;
  • Ответы на все ваши вопросы и персональные рекомендации тренера по работе с Trigger Point;
  • Ваше имя появится в списке сертифицированных тренеров на сайтах triggerpoint.ru и www.tptherapy.com