news_article
news_article
Федеральная сеть фитнес-клубов Alex Fitness представляет - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Федеральная сеть фитнес-клубов Alex Fitness представляет

Не пропусти открытие нового формата брутального фитнес-клуба!

23 августа Alex Gym устроит грандиозный праздник для всех гостей!

В программе вечера:

  • выступления титулованных #Bodybuilding спортсменов и #Fitness #Bikini;
  • показательные номера команды #Crossfit;
  • танцевальные мастер-классы;
  • выступления финалистов проекта #Голос;
  • кулинарные мастер-классы от партнера события – компании ZEPTER;
  • розыгрыш 100 бесплатных посещений! (конкурс только для жителей Москвы, старше 18 лет);
  • а также вкусный фуршет, конкурсы и лотереи, призы и подарки от партнеров, развлечения и сюрпризы!

Дата: 23 августа, начало в 18:30.
Адрес: ул. Свободы, 44.

Alex Gym – это новый бренд в индустрии фитнеса. Однако его созданием занималась команда профессионалов, имеющих огромный опыт успешной работы в фитнесе. Основатели сети тренажерных залов – признанные мастера классического бодибилдинга и тяжелой атлетики. Когда-то мы начинали заниматься в «качалках» 90-х, развивали фитнес центры в 2000-х, а теперь, накопив опыт, учтя ошибки предшественников, мы воссоздаем классические тренажерные залы в реалиях современного мира. Делая упор на оборудование клуба, мы не забываем про современный сервис, качественные системы вентилирования, безопасности и прочего комфортного занятия спортом. Сеть тренажерных залов для уверенных в себе людей с «железным» характером и несгибаемой волей.

Продолжая славную историю...

Многие с ностальгией вспоминают «подвальные качалки», которые стали массово появляться в начале легендарных девяностых. Спартанские условия в полуподвальных помещениях, зачастую самодельным оборудованием и неизменным плакатом с «Железным Арни» на стене, явились отправной точкой развития индустрии фитнеса. После брутальные залы сменили удобные, многофункциональные фитнес-центры, в которых созданы все условия для занятия спортом, а уровень комфорта ограничивается лишь кошельком любителя здорового образа жизни. Но ностальгия по старой доброй «тренажерке» никуда не делась. Именно эта идея послужила причиной возврата к традициям, преисполненным непередаваемой атмосферой братского единства той самой «качалки». Так появился Alex Gym – тренажерный зал, в котором сочетаются традиции и современные технологии фитнеса.

Что такое Alex Gym?

В основу концепции Alex Gym легла та самая, классическая и любимая всеми «качалка» возле дома, с поправкой на современные фитнес-технологии и комфортные условия для занятия спортом. В клубе нет дополнительных услуг в виде групповых программ, бассейна и прочих составляющих типичного фитнес-центра. Только зал, качественное оборудование и инвентарь, клубная атмосфера и удобный формат клубного членства: от разовых занятий, до годовых абонементов.

Alex Gym – это клуб для уверенных в себе людей с «железным» характером и несгибаемой волей. Независимо от дохода и социального положения, не взирая на вкусы, стремления и мечты, не гонящихся за скоротечной модой, каждый может позволить себе свое физическое, и не только, развитие, находясь рядом с единомышленниками и под руководством профессионалов бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса.

Alex Gym – клуб для всех возрастов, полов и социальных статусов, сконцентрировавший в себе только спорт и фитнес, удобство, качество и приемлемую стоимость.

Alex Gym – новые мы для нового тебя.

Go Heavy Or Go Home!

Официальный сайт

Генеральный партнёр

Партнером сети фитнес-клубов Alex Fitness&Alex Gym является швейцарская компания Zepter.

Швейцарская компания Zepter представлена на международном рынке более 30 лет. Целью компании Zepter является улучшение качества жизни и долголетие каждого человека. Здоровый образ жизни стал главным ориентиром при создании продукции Zepter. Компания производит инновационную посуду для приготовления пищи. Посуда Zepter производится из высококачественного металла 316L (хром/никель/молибден) и обладает уникальными конструктивными особенностями, благодаря которым можно варить овощи без воды при низких температурах с сохранением вкуса и всех полезных микро- и макроэлементов, а мясо жарить без масла. Идеальный шашлык на сковороде, нежная рыба, сочные овощи – всё это у вас дома с минимальными затратами времени и сил! В посуде Zepter можно быстро приготовить спортивный рацион на несколько дней без лишнего жира и соли! Zepter – здоровые блюда легко и вкусно!

На собственных заводах в Европе компания Zepter производит высокотехнологичные системы по очистке воды и воздуха, медицинские приборы для светотерапии и швейцарскую косметику для поддержания и сохранения красоты. Продукция компании Zepter – простой способ существенно улучшить качество Вашей жизни!

www.zepter.ru

Информационные партнеры

Onfit.ru — крупнейший фитнес-портал России c удобной навигацией, информационный спонсор всех значимых мероприятий спорт-индустрии. Организатор общероссийской премии для фитнес-профессионалов Onfit Awards и Фитнес-чемпионата 2015 за звание Сильнейшего фитнес-клуба по версии «Гонка героев», а также таких событий в сфере индустрии, как фитнес-туры, вечеринки, конкурсы и другие виды активностей, объединяющих любителей фитнеса из разных клубов.

www.onfit.ru

Интернет-журнал Simply Magazine, созданный для современной аудитории, которая хочет всегда быть в курсе событий, следит за новостями, новинками и трендами. Ежедневно на страницах Simply Magazine: анонсы предстоящих событий, мероприятия, светская жизнь, выставки, вечеринки, красота и здоровье, обзоры ресторанов и клубов, заманчивый shopping, новости спорта, бизнес и политика, карьера, статус и многое другое.

www.simplymagazine.ru

А9 фитнес
Москва, ул. Большая Семеновская 11 стр 3
будни: 6:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
My Fitlab Академия льда
Москва, 1-й Стрелецкий проезд, д. 14
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Облака Фитнес
Москва, ул. Артековская, д. 5
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00
Swim
Москва, Столярный пер., д.3
будни: 5:00–0:00, сб: 5:00–0:00, вс: 5:00–0:00
Aquastar
Москва, Волгоградский пр-кт, д. 42
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
MYGYM
Москва, 22-й км. Киевского ш., д. 6, стр. 1, Офисный парк COMCITY
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00