Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF – крупнейшее событие фитнес индустрии!

24-28 ноября вся индустрия соберется вместе на главную ежегодную встречу партнеров, коллег и друзей!

Друзья! Мы заботимся о тех, кто хочет получить специальное предложение по участию в MIOFF. До 31 августа для вас действуют специальные цены! Не пропустите эту приятную возможность!

Мы рады, что MIOFF всегда был и остается уникальной площадкой, собирающей тысячи людей, чей бизнес и призвание – фитнес и здоровый образ жизни!

В этом году мы, совместно с нашими партнерами, экспертами индустрии, как обычно представим вам только самое важное и актуальное! Мы благодарны вкладу, который вносят российские и иностранные фитнес-профессионалы в подготовку Фестиваля. Мы работаем для вашего успеха!

Международный Форум Специалистов Индустрии Фитнеса MIOFF 2016 – это 60 ведущих экспертов-лекторов, первые лица крупнейших фитнес сетей и 750 участников со всей России и не только!

  • ежедневно в 3-х залах 6-ти часовая программа лекций по управлению, маркетингу, продажам и сервису;
  • ежедневная программа бизнес-тренингов – моделируем ситуации и отрабатываем управленческие навыки;
  • 6 панельных дискуссий с участием лучших экспертов индустрии по самым интересным и актуальным вопросам;
  • специальная конкурсная программа – участвуем, побеждаем, получаем гранты и премии!

Впервые в индустрии фитнеса – открытый конкурс «Управленческое решение»!

Впервые участниками одной из панельных дискуссий будут спортсмены и тренеры по направлениям: бег, велоспорт, триатлон, лыжный спорт, участники соревнований под брендами: Ironman, Гонка героев, Challenge, представители аутдор соревнований и мероприятий и представители фитнес-индустрии: классических многофункциональных фитнес-клубов и студий.

Темами других дискуссий будут тенденции и тренды мировой и российской индустрии до 2020 года, эффективная реабилитация, особенности фитнес-бизнеса в регионах, а также новые форматы – фитнес студии.

Впервые на Международной Конвенции MIOFF будет представлена целая палитра лицензионных фитнес программ: JINDAFIT®, Sky Jumping®, PortDeBras®, Zumba®, Fluiball®, Jumpman® и многие другие. Всего в программе более 120 мастер-классов и воркшопов! Среди презентеров – профессионалы из Европы и России!

Программа Пре-Конвенций тоже порадует разнообразием: Functional от Hoist, Pilates от Balanced Body, Aqua и Dance.

В числе новинок Пре-Конвенция 3тренер – Как стать инструктором по циклическим видам спорта? Хочу тренировать чемпионов! Обучайтесь у лучших специалистов и тренируйте новых победителей в марафоне, триатлоне и других, набирающих все большую популярность, стартах!

Мы будем рады делиться с вами новостями подготовки к Фестивалю MIOFF в социальных сетях и на нашем сайте. Подписывайтесь на наши новости и будьте в курсе всех событий!

Ждем всех на MIOFF 2016!