news_article
news_article
Евгений Романенко о Come On Gym в ТЦ «Авиапарк» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Евгений Романенко о Come On Gym в ТЦ «Авиапарк»

Сеть фитнес-клубов Come On Gym активно готовится к открытию четвертого клуба сети в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы – ТРК «Авиапарк». О новом клубе, секретах управления и планах на будущее рассказывает генеральный директор сети – Евгений Романенко.

«Сегодня Come On Gym – одна из самых стремительно развивающихся новых фитнес-сетей. За полтора года мы успешно открыли три клуба и сейчас уже работаем над четвертым. На сегодняшний день в компании работает более 140 человек и с ростом компании мы расширяем наш кадровый потенциал. В бизнесе я придерживаюсь европейских стандартов управления: в первую очередь цель компании – обеспечить высокий уровень сервиса в каждом из клубов.

Помещение в «Авиапарке» было выбрано не случайно. Мы получили много предложений от крупных торговых центров, но, когда я приехал в «Авиапарк», сразу понял, что здесь должен быть Come On Gym. Это была любовь с первого взгляда. Конечно, мы оказались не единственными, кто хотел это помещение – в конкурсе проектов участвовали еще три фитнес-клуба (называть их я не могу). После долгих презентаций и переговоров, руководство ТРК выбрало нас, и мы подписали договор.

Уже месяц, как мы начали ремонт в клубе. Он будет таким же стильным, технологичным и современным, как и его старшие братья, только в три раза больше. Мы предусмотрели увеличенное пространство тренажерного зала, отдельные студии для сайкла, йоги и пилатеса, ринг для бокса, зал боевых искусств. Фитнес-департамент подготовил проекты 40 видов групповых программ.

Новинкой для нашей сети станет детский фитнес с групповыми программами и игровая развивающая комната. Мы не имеем возможности открывать в клубе бассейн, так как находимся внутри торгового центра, но придумали универсальную аквазону и зону спа, в которой будут джакузи, сауны и хамамы, а также массаж и салон красоты. Клуб будет работать круглосуточно и готов вместить до 10 000 клиентов.

Предпродажи открылись первого июля и сейчас можно выгодно приобрести клубные карты со значительными скидками. Не буду скрывать, что абонементы начнут дорожать уже с первого августа в разы.

Над клубом «Come On Gym Авиапарк» сегодня работает более 30 профессионалов из нашей компании и столько же внешних специалистов, которые занимаются проектированием, дизайном, подбором оборудования, фитнес-программами, маркетингом и кадрами. Я вижу, что они вкладывают всю душу в создание нового клуба и уверен, что все наши клиенты это оценят!»