news_article
news_article
Конференция HR&Trainings Expo 2016 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Конференция HR&Trainings Expo 2016

19 сентября в Digital October,
20-21 сентября в Крокус Экспо.

HR&Trainings EXPO

Международная конференция является крупнейшим событием для профессионалов в области развития талантов по всей России. Посещение конференции даст вам знания, стратегию и решения, которые необходимы для эффективного обучения и развития персонала.

Вы узнаете последние T&D тенденции, получите передовой опыт и новые решения для проектирования и внедрения программ обучения и развития персонала.

Конференция HR&Trainings EXPO охватывает все аспекты управления персоналом, помогает понять, что нужно знать сейчас, чтобы быть успешным потом. Вы получите чёткий ответ, какие тенденции и перспективы у отрасли управления персоналом и будете готовы к новым вызовам. Вы сможете более эффективно заниматься развитием сотрудников, даря вашей компании конкурентное преимущество – сотрудников, которые готовы лицом к лицу столкнуться с требованиями сегодняшнего дня в постоянно меняющейся бизнес-среде.

Конференция HR&Trainings Expo 2016

Основные причины быть на конференции HR&Trainings EXPO 2016

  • Крупнейшая конференция обеспечит самый большой выбор инструментов для вашего профессионального развития.
  • Многообразие новинок HR и бизнес-книг от ведущих издательств страны по специальным ценам.
  • Более 300 выступлений, коуч-сессий, мастер-классов, круглых столов, пленарных сессий, охватывающих все аспекты развития персонала.
  • Профессиональное общение с коллегами из ведущих компаний - McDonald's Russia, «Банк Москвы», Yandex, Hoff, Deloitte, «Связной», «МегаФон», Kraft, НЛМК, «Райффайзен» и другие.
  • Выставка с участием более 150 экспонентов, которые предоставляют широкий спектр продуктов и услуг по обучению и развитию персонала.

Конференция HR&Trainings Expo 2016

Кто организатор HR&Trainings EXPO?

Организатор - компания «Амплуа». Развивает и поддерживает рынок управления персоналом уже более 16 лет. Профессионально работает с независимой позиции и предоставляет качественную информацию о рынке управления персоналом. Регулярно мониторит HR-поставщиков и отслеживает его тенденции. С 2003 года компания стала инициатором нового профессионального праздника «День HR-менеджера» при поддержке профессиональных сообществ и СМИ. С тех пор «День HR-менеджера» празднуется каждую третью среду сентября. Компания ни на секунду не останавливает своего развития. Возможно, в эту самую минуту в стенах компании рождается новая услуга или продукт для развития отрасли HR.

Конференция HR&Trainings Expo 2016

  • HR&Trainings EXPO существует, чтобы помочь вам идти в ногу с последними инновациями.
  • HR&Trainings EXPO помогает разработать эффективные стратегии подготовки сотрудников к любой задаче.
  • HR&Trainings EXPO предоставляет вам инструменты для быстрого и эффективного достижения ваших целей и целей вашей компании.
  • HR&Trainings EXPO раскроет ваш потенциал за счёт новаторских стратегий развития личной карьеры.

Регистрация на конференцию HR&Trainings EXPO