Фитнес-тур Lets Travel! Fit на Шри-ЛанкуМы всегда ждем от путешествия свежих впечатлений и ярких эмоций. Любое приключение дарит их нам с лихвой, но… Часто случается такой отдых, после которого нужен еще один. А за разнообразием развлечений и гастрономическим изобилием, как правило, следуют лишние килограммы, выливающиеся в стресс, очередную диету и недовольство последствием отпускного режима.

Мы приглашаем вас совместить приятное с полезным и впервые вернуться из путешествия лучше и стройнее, чем были! Фитнес-тур Let's Travel! Fit на Шри-Ланку – это уникальное направление нашей школы путешественников, благодаря которому вы привезете из отпуска счастливое тело и заряд энергии на год вперед! Фитнес-тур проходит на берегу океана и дарит вам здоровый отдых, сильное тело, красивую фигуру, а также физические качества, о которых вы в себе даже не подозревали.

12 дней workout-приключений и интенсивных тренировок под руководством тренера международной квалификации, с которыми вы проработаете причины лишнего веса, пищевые привычки и комплексы, гармонизировав сознание и переписав сценарии вашего тела. Путешествуйте и тренируйтесь с нами уже сейчас!

Что включено:

  • проживание в вилле с собственной территорией и бассейном, находящимися рядом с береговой линией океана;
  • ежедневные двухразовые тренировки на открытом воздухе (утром и вечером) на берегу океана;
  • правильное, вкусное и полезное питание, направленное на здоровую стройность без диет и разработанное нашим тренером и шеф-поваром виллы (завтрак и ужин);
  • путешествие и увлекательные экскурсии в самые интересные достопримечательности места назначения;
  • ежедневные пробежки, плавание и медитации, позволяющие прописать коды стройности и красоты в вашем теле, начав сотрудничество с ним;
  • фитнес-лекции и консультации тренера по улучшению показателей вашего тела;
  • активные игры на формирование бодрого духа, а также иные программы личностного роста;
  • классная, теплая и дружеская атмосфера всех групп каждого фитнес-тура;
  • возможность индивидуального прохождения курса массажа и местного СПА.

Путешествие на райскую Шри-Ланку. Тренировки на цейлонском острове в окружении диких джунглей и тропических водопадов. Знаменитое ланкийское гостеприимство, идеальные пустынные пляжи, изобилие фруктов и здоровая местная кухня сделают путешествие незабываемым. А фитнес с нами – полезным!