Международный саммит TRX в Афинах

Компания TRX провела серию саммитов в Северной Америке и  получила множество восторженных откликов от участников. Теперь она решила выйти за пределы Нового Света и объединить фанатов TRX со всей планеты.

Впервые компания TRX проводит Международный саммит. Он пройдет с 15 по 16 октября на Олимпийском стадионе в Афинах. Здесь соберутся тренеры персональных и групповых программ со всей планеты, чтобы получить новый заряд вдохновения. Приглашаем всех тренеров уже прошедших сертификационные семинары TRX к участию в этом беспрецедентном событии: вы получите новые знания и навыки по использованию TRX и проведению эффективных функциональных тренировок, которые сможете успешно применять в повседневной практике.

Готовьтесь учиться у лидеров на:

  • лекциях от презентеров мирового уровня;
  • тренировках и воркшопах;
  • рабочих сессиях.

Обучение проводится на английском языке. По завершении обучения вы получите Сертификат TRX в электронном виде. Сертификация дает баллы CECs, которые учитывают: ACE, AFAA, NASM, NSCA, Canfitpro, PTA Global.

Время проведения: 15-16 октября 2016.
Место проведения: Олимпийский стадион Афин, Греция. Olympic Stadium of Athens, Greece.
Адрес: Velodrome - Leof. Olimpionikou Spirou Loui, Marousi 151 23, Greece
Стоимость участия: $504, при ранней оплате до 15 августа – $392! (не включает стоимости перелета и проживания)
Бонус от TRX: скидки на проживание с 13 по 18 октября в отелях Civitel Olympic и Civitel Attik.
Спешите! Количество мест ограничено!

К сожалению, регистрация и оплата через главный сайт TRXtraining.com не доступна за пределами США и Канады. Для регистрации и оплаты участия просим обращаться к официальным дистрибьюторам TRX в вашей стране.