В настоящее время тема еды активно обсуждается, используется в обществе, как один из сильнодействующих наркотиков, тяга к которому не только не ослабевает, а лишь растет все больше и больше. Но у любой медали две стороны и всё большую актуальность приобретает проблема отклонений пищевого поведения…

Если раньше человек боролся ЗА ЕДУ, то сейчас люди борются С ЕДОЙ. Этому способствуют огромное количество ТВ-передач, литературных источников и других средств массовой информации, посвященных пище - приготовлению и употреблению, влиянию на вес и состояние здоровья; вездесущая реклама чудодейственных продуктов и блюд, далеко не всегда адекватная, приводит к развитию и усугублению различных отклонений в поведении, в том числе и пищевом…

На нашем новом семинаре вы узнаете, как разобраться, в каком направлении формируется пищевое поведение ваших клиентов, на чем оно основывается, насколько велика вероятность изменения поведенческого стереотипа в выборе пищи и коррекции рациона для достижения результата в фитнесе.

Каждый сможет изучить собственное пищевое поведение и понять направление пути его изменения.

Слушатели научатся понимать особенности формирования пищевого поведения и различать его нарушения, приводящие к пищевой зависимости, чтобы не упустить момент, когда необходимо обратиться к специалисту.

Членам FPA и слушателям действующих курсов FPA скидка 10%. При оплате участия за 30 дней до начала программы и ранее -  скидка 20%.  Скидки не суммируются.

Стань «Инструктором на 5+»! При посещении 5-ти семинаров Учебного Центра FPA в течение 2016 года шестой семинар – в подарок! Подробности