Потенциал врачей в клубе редко используется полностью. Их роль до конца не ясна даже руководству. Департамент медицины должен стать важнейшим фактором обеспечения безопасности и сервиса клиентов, налаживания внутриклубного взаимодействия департаментов, работы всего клуба «на результат» и, как следствие, – эффективным фактором обеспечения продления клубных карт и увеличения продаж дополнительных услуг.

Для этого необходимо правильное позиционирование департамента, внедрение определенных технологий его работы, соответствующие им подбор, обучение и мотивация врачей, оснащение медкабинета и методики медицинской и фитнес- диагностики клиентов. Предлагаемый курс пошагово описывает систему работы врачей клуба и их взаимодействия с другими департаментами, направленную на обеспечение сервиса, продление и продажи допуслуг.

ПреподавательИванова Светлана,  врач высшей категории по лечебной физкультуре и спортивной медицине, ведущий тренер пилатеса сети  Dr.Loder. Сертифицированный мастер-тренер по пилатесу. Эксперт FPA, презентер  медицинских форумов, российских и международных конвенций в области фитнеса ("Body&Mind", "MIOFF", "Реаспомед", "СпортМед" и др.), КМС по плаванию, скоростным видам подводного спорта. Опыт работы в области спорта и фитнеса более 20 лет.

Членам FPA скидка 10%. При оплате до 25 мая 2016 г. скидка 15%. Скидки не суммируются.