Менеджмент персонального тренингаПовысить продажи персонального тренинга в клубе можно:

  1. эффективно,
  2. быстро,
  3. безболезненно.

Выберите только 2 пункта. 3-й будет лишним априори.

  1. Комплексное значение эффективных продаж персонального тренинга для фитнес-клубов.
  2. Ценообразование персонального тренинга: персональный тренинг как «эластичная» услуга, концепция заинтересованных сторон, скидки в клип-картах и сроки их действия, соотношение стоимости клубной карты и стоимости персонального тренинга.
  3. Повышение и понижение стоимости персонального тренинга: время, периодичность и размер повышения стоимости, изменение оплаты труда тренеров, анализ проведенных ценовых изменений.
  4. Соотношение цен на персональные тренировки в различных фитнес-департаментах.
  5. Эффективный учет проводимых персональных тренировок.
  6. Несанкционированные «левые» персональные тренировки: кто и как может воровать в клубе на персональном тренинге, определение персональной тренировки, бизнес- процессы, предотвращающие воровство, наказание за воровство, методы и формы контроля.
  7. Оптимизация затрат на оплату работы персональных тренеров. Соотношение устойчивого заработка сотрудников и возможного дохода от продаж персонального тренинга: считать в % или в рублях, от чего считать, конкурентоспособность зарплат на рынке.
  8. Сравнение различных форм оплаты труда: на основе аттестации, исходя из количества проведенных тренировок, гибридные формы оплаты.
  9. Обучения продажам персонального тренинга: тренинговые и нетренинговые решения, как, когда и кого учить, мероприятия, поддерживающие проведенные обучения.
  10. Первичные тренировки для клиентов: платно или бесплатно, сколько и в каких зонах проводить, оплата работы тренеров, как проводить, способы повышения КПД первичных тренировок.
  11. Списание купленных тренировок по причине неявки клиента.
  12. Подарочные тренировки: дарить или не дарить.
  13. Сплит-тренировки: плюсы и минусы.
  14. Способы эффективного распределения клиентов среди персональных тренеров.
  15. Коммуникации врача и персонального тренера. Что делать тренеру, если в клубе нет врача.
  16. Соревнования и акции, направленные на повышение продаж персонального тренинга.

Преподаватель - Дмитрий Шептухов, бизнес-тренер, эксперт-преподаватель FPA, высшее физкультурное образование (РГУФК), высшее управленческое образование (UK Open University), Сертифицированный ISSA фитнес-тренер, мастер-тренер по программам Gravity, Free Motion, «Функциональный тренинг». Обладатель первой ежегодной национальной премии «Фитнес-профессионал 2006 года» в номинации «Персональный тренер года».

Членам FPA скидка 10%. При оплате до 30 сентября 2016г. скидка 15%. Скидки не суммируются.