Бизнес-план. Как посчитать в деньгах свою идеюВы решили открыть фитнес-клуб или оптимизировать работу уже действующего клуба? Его финансовая модель должна быть сконструирована таким образом, чтобы иметь возможность анализировать результаты финансовых прогнозов и быстро их корректировать (при изменениях исходных данных). Необходимо также уметь формировать наглядный документ и готовить проект к защите.

На нашем семинаре вы узнаете, как формировать бизнес-план от идеи до принятия положительного решения о реализации проекта. Семинар предполагает практическую работу в программах Excel и PowerPoint.

Преподаватель: Заря Вера, бизнес-консультант, руководитель проектов по управлению, маркетингу, продажам и сервису в сфере фитнес-услуг, эксперт FPA, лектор российских и международных конвенций и бизнес-конференций по управлению. Участник консалтинговых проектов FPA (организация и управление фитнес-клубами. Специализация: открытие фитнес-клуба с «нуля», сопровождение действующих проектов, постановка управленческого учета). Опыт работы в индустрии фитнеса - более 20 лет.

Членам FPA скидка 10%. При оплате до 30 сентября 2016г. скидка 15%. Скидки не суммируются.

Слушатель семинара осени 2016 г. получает подарок (при условии оплаты участия до 30.09) - Сертификат на 30% скидку на посещение одного семинара Учебного Центра в течение ноября 16 – февраля 17 (может передаваться другому лицу).