Современное фитнес-оборудование. Обзор рынка производителей, тенденции и трендыОборудование — один из краеугольных камней в работе фитнес-клуба. Новички в этом вопросе чаще всего даже не могут сформулировать, что именно хотели бы приобрести, разве что «чтобы в рамках бюджета». Как оптимально сочетать цену и качество оборудования с учетом целей и задач клуба?

Как максимально снизить риски и исключить грубые ошибки?  По итогам семинара слушатели также смогут уверенно ориентироваться на рынке поставщиков оборудования - российских и зарубежных компаний.

ПреподавательКраснов Евгений, директор по продажам спортивно-производственной компании «ФОРМАН Продактс», магистр физической культуры, эксперт в области фитнеса. Автор учебных программ, семинаров, тренингов, методических пособий по фитнесу. Независимый консультант МГИМО (г. Москва) по курсу «Менеджмент спортивного клуба». Соавтор учебного пособия «Спорт и фитнес» кафедры менеджмента и маркетинга спортивной индустрии РЭУ им Г.В. Плеханова. Лектор международных фитнес-конвенций.