«3 по 10, 2 по 15, переходим к следующему упражнению»… Знакомый подход к тренировкам? Пришло время перемен!

Представляем  метаболический тренинг  - круговую тренировку в новом формате! Максимум усилий, максимум нагрузки, максимум задач. В одном подходе объединяются функциональный, силовой и кардио-тренинг.

Цели такой тренировки:

  • Огромные затраты энергии во время тренировки потребуют еще большего расхода энергии во время восстановления.  И главное топливо для этого – запасы жира.
  • Усилия для преодоления изматывающей нагрузки создадут стресс-эффект, что стимулирует выброс нужных нам гормонов, особенно гормона роста. А это – плюс мышцы, минус жир!
  • Необходимость переключаться с одного упражнения на другое, с одного режима на другой сделает предельно устойчивыми все системы: нервную, эндокринную, сердечно-сосудистую. Откроются новые возможности для решения любых задач: роста мышечной массы, сжигания жира, спортивной подготовки.  
  • Это просто интересно! Мотивируй клиента, ставь новые цели, будь профессионалом!

Содержание программы

1. 5 причин использовать круговую тренировку;

2. Критерии эффективности кругового метода;

3. Дозировка нагрузки - кому/сколько?

4. Шаблоны тренировочных программ. Как совмещать круговой и повторный 
метод.

Новое – это хорошо забытое старое. «Вспоминаем» и применяем!

Семинар проводится при поддержке компании «МФитнес».

Преподаватель

Береснев Евгений - персональный тренер тренажерного зала World Gym-Перово, преподаватель FPA, презентер международных конвенций, лучший персональный тренер года по версии журнала Fitness Report (2010), победитель всероссийского конкурса Onfit Awards 2011 в номинации “Лучший персональный тренер в тренажёрном зале».

Членам FPA и слушателям действующих курсов FPA скидка 10%. При оплате участия за 30 дней до начала программы и ранее -  скидка 20%.  Скидки не суммируются.

Стань «Инструктором на 5+»! При посещении 5-ти семинаров Учебного Центра FPA в течение 2016 года шестой семинар – в подарок! Подробности