В древности считали, что именно гибкость - показатель молодости тела. Мы не ставим целей подготовить клиента к цирковым номерам или соревнованиям по акробатике, мы всего лишь хотим вернуть ему НОРМАЛЬНУЮ эластичность мышц и подвижность суставов. А это – сверхактуальная задача! Гиподинамия, «профессиональное сидение» на работе, в школе, дома за компьютером, ношение женщинами высоких каблуков – постоянные спутники большинства наших современников. Результат – скованные движения, боли в спине, риски травм и нарушений.

Помогите своим клиентам создать гармоничную физическую форму! Стретчинг – абсолютно необходимый компонент любой фитнес-программы. Кроме улучшения подвижности в суставах, ускоряются восстановительные процессы в мышцах, уходит боль в спине, снимаются стрессы, стимулируется выработка гормонов.

Что данный семинар даст фитнес-тренеру? Развитие гибкости и выносливости ваших клиентов, повышение эффективности тренировочного процесса. Вы закрепите образ профессионального, грамотного специалиста, внимательного тренера, что обязательно скажется на увеличении продаж первичных и повторных персональных тренировок.

Преподаватель - Мешков Сергей, сертифицированный FPA персональный тренер ФК «Banana Gym», эксперт-преподаватель FPA, имеет высшее образование по специальности "Физическая культура", КМС по легкой атлетике, многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований, тренирует с 2002 года.

Членам FPA и слушателям действующих курсов FPA скидка 10%. При оплате участия за 30 дней до начала программы и ранее -  скидка 20%.  Скидки не суммируются.

Стань «Инструктором на 5+»! При посещении 5-ти семинаров Учебного Центра FPA в течение 2016 года шестой семинар – в подарок! Подробности