news_article
news_article
XVI Игры World Class им. Дмитрия Жирнова завершились! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

XVI Игры World Class им. Дмитрия Жирнова завершились!

В этом году XVI Игры World Class имени Дмитрия Жирнова шли больше недели – с 28 мая по 13 июня. Участники состязались в 18 различных дисциплинах: плавании, сдаче ГТО, мини-футболе, водном поло, настольном и большом теннисах, волейболе, бадминтоне, танцам, боксе и многоборье, плавании в открытой воде, триатлону, пляжному волейболу, бегу. Впервые в рамках Игр были представлены и такие дисциплины, как Men’s Physique&Fitness Bikini, а также все клубы приняли участие в «Гонке Героев» на военном полигоне Алабино.

Нынешний год стал рекордным по количеству зарегистрированных участников, которое превысило 5000 человек.

В Играх были задействованы лучшие площадки Москвы: Центр пляжных видов спорта «Динамо», Поклонная гора, Дворец спорта «Янтарь», клубы World Class, загородный клуб «Романтик» и другие.

По итогам соревнований в общем командном зачете лидируют три клуба:

1 место – «World Class Олимпийский»
2 место – «World Class Наметкина»
3 место – «World Class Кунцево»

Поздравляем победителей, которые проявили настоящий командный дух, волю к победе и показали великолепные результаты!

Отдельно хочется отметить блестящие результаты, которые члены клубов World Class показали на сдаче ГТО – из около 500 взрослых более 250 человек получили золотые значки. Первые три места в клубном зачете заняли клубы «World Class Ярцевская», «Житная», «Севастопольский». Так держать!

Особого упоминания заслуживают и участники «Гонки Героев», которые продемонстрировали выносливость, сплоченность и силу тела и духа, несломленную сложнейшей трассой военного полигона Алабино длиной в 10 км с 49 препятствиями. Тут не было равных команде клуба World Class Романов, успешно прошедшей дистанцию с минимальным временем – 1 час 48 мин.

На грандиозной церемонии награждения, которая прошла 13 июня в яхт-клубе Shore House в стиле главного партнера Игр – итальянского курорта Forte Village – было вручено 465 комплектов медалей и в три раза больше подарков от партнеров соревнований: генерального партнера Игр World Class, ведущего производителя экипировки для самых передовых видов тренировок компании Reebok, компаний Grishko, «Кенгуру», «Мир Сейфов», GNC, Juicy Couture, Davidoff, Lancaster, Pierre Fabre, Wolford, Rendez-vous, re:Store, «Белая Дача», Kinetik, Mixberry, Superfoods, IconSuite, протеиновое мороженое O12, Togas, Enhel Group, журнала для разборчивых мужчин Esquire, Esterk Lux Parfume. Мы благодарим всех партнеров XVI Игр World Class за прекрасные призы и поддержку участников!

Особым подарком гостям стал демонстрируемый у самой сцены Lamborghini Huracan LP 610-4 Coupe ослепительно-белого цвет с ярко-красными деталями, ставший самым ярким символом мощи, скорости и спортивного адреналина, присущих легендарным итальянским суперкарам родом и Санта-Агата-Болоньезе и неповторимым по своему размаху Играм World Class.

World Class поздравляет всех участников, победителей и призеров XVI Игр World Class и желает им новых спортивных побед. Пора начинать готовиться к Играм-2017!

Паллада (Новогиреево)
Москва, ул. Мартеновская д. 41, стр. 2
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00
Les Trois SANTES
Москва, ул. Страстной бульвар, д. 10/1
будни: 6:30–00:00, сб: 8:00–00:00, вс: 8:00–00:00
NRG Fitness Саларьево
Москва, д. Картмазово, Киевская улица, 4
круглосуточно
Banana Gym
Москва, ул. Талалихина, д. 28, стр. 1
будни: 8:00–22:30, сб: 10:00–20:00, вс: 13:00–18:00
Новая лига
Москва, ул. Сущевский вал, 56
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00