news_article
news_article
World Gym Awards 2016: World Gym подведет итоги фитнес-года и наградит лучших из лучших - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

World Gym Awards 2016: World Gym подведет итоги фитнес-года и наградит лучших из лучших

Культовый бренд мировой фитнес-индустрии в 4-й раз соберет в Москве сильнейшие команды всех Клубов сети в России.

Компания World Gym готовит лучший подарок для своих клубов и всех поклонников фитнеса в России. 12 июня 2016 года состоится 4-я церемония World Gym Awards – крупнейшее событие в жизни всех клубов сети в России, посвященное достижениям и победам их команд. Всего 2 недели остается до того момента, когда сильнейшие команды и представители клубов World Gym будут соревноваться за победу в 9 основных номинациях.

World Gym Awards 2016: World Gym подведет итоги фитнес-года и наградит лучших из лучших

Ежегодная церемония традиционно соберет представителей клубов из всех городов России, в которых развивает свой бизнес World Gym: инвесторов, топ-менеджмент, а также руководителей подразделений, представителей фитнес-департаментов и многих других участников. По традиции, World Gym Awards завершится объявлением победителя главной номинации – «Лучший клуб сети World Gym в России» по итогам года. Лучший сотрудник клуба-победителя станет обладателем главного приза World Gym Russia Awards – поездки на самое масштабное событие международной сети – конвенции World Gym International Convention в Лас-Вегасе осенью 2016 года.

Всего в юбилейном для World Gym 2016 году – международной сети исполняется 40 лет – на российской церемонии World Gym Awards будут представлены следующие номинации:

  • Командный дух;
  • Лучшее подразделение фитнес-клуба;
  • Лучшие Event-мероприятия;
  • Лучший SMM;
  • Прогресс года;
  • Лицо бренда;
  • Профессиональное достижение;
  • Фитнес-достижение;
  • Лучший клуб.

Победители во всех номинациях и лучшие сотрудники клубов будут удостоены наград и получат ценные призы от партнеров World Gym Awards 2016.

За 3 года существования World Gym Awards в церемонии приняли участия представители 15 клубов из Москвы, Краснодара, Иркутска, Владимира, Стерлитамака и других городов, а также партнеры и приглашенные гости: международные и российские презентеры, девелоперы, инвесторы.

Руководитель сети, директор по развитию World Gym в России Ольга Киселева отметила: «Всего за несколько лет своей истории World Gym Awards стала престижным событием, которое, вдохновляя наших сотрудников на достижения, в который раз показывает нам, что World Gym – это одна семья, все члены которой помогают друг другу добиваться невероятных успехов».

О World Gym

Международная сеть фитнес-клубов World Gym занимает особое место среди лидеров индустрии фитнеса во всем мире. За 40-летнюю историю сети World Gym ее клиентами и поклонниками становились как обычные люди, так и суперзвезды спорта. И все они – от известнейших бодибилдеров до рядовых членов клуба – благодаря тренировкам в World Gym смогли достичь физического совершенства.

Основатель сети Джо Голд (Joe Gold) – обладатель многочисленных титулов и наград престижных конкурсов по бодибилдингу. Создатель и легенда американского культуризма, Джо Голд одним из первых обозначил концепцию спортивно-оздоровительного движения в США. Свой первый зал Джо Голд открыл в 1952 году в Новом Орлеане, в 1964 году создал знаменитый Gold’s Gym, а в 1976 году в Санта-Монике, Калифорния, открыв новый клуб, Джо Голд заложил основу развития новой мощной сети — World Gym.

Клуб собрал на одной площадке легендарных атлетов: Арнольда Шварценегера, Майка Катца, Ирвина (Забо) Кошевски и многих других. Именно здесь персональные тренировки перешли на новый качественный уровень. Арнольд Шварценегер до сих пор остается убежденным сторонником тренинговой системы Голда.

Сегодня World Gym – почти 40 лет успешной работы на лидирующих позициях в мировой фитнес-индустрии. На 2015 год международная cеть World Gym насчитывала 210 клубов в 22 странах мира: Россия, США, Тайвань, Южная Корея, Чехия, Германия, Египет, Саудовская Аравия, Индия, Гватемала, Сальвадор, Коста-Рика, Каймановы Острова, Канада, Бразилия, Австралия, Вьетнам, Пакистан. В планах компании на 2016 год – открытие более 40 новых клубов сети по всему миру.

Компания ЗАО «Уорлд Джим Групп» по договору с собственником бренда World Gym – World Gym International IP, LLC – обладает эксклюзивным правом на дистрибуцию бренда World Gym на всей территории России. Команда World Gym Россия в течение уже 15 лет с успехом работает на российском рынке фитнес-индустрии. Российская сеть фитнес-клубов World Gym занимает лидирующие позиции в мире по количеству открывшихся фитнес-клубов по итогам 2014 года.

За последние годы были открыты фитнес-клубы в Москве, Иркутске, Краснодаре, Владимире, Стерлитамаке. В декабре 2015 года был открыт фитнес-клуб сети в г. Сургут. В планах развития сети на 2016 год – еще 4 новых проекта в регионах. В настоящее время функционируют 7 клубов сети в 6 городах России.

В клубах World Gym в Москве, Владимире, Иркутске, Краснодаре, Сургуте, Стерлитамаке регулярно тренируются более 20 тысяч поклонников фитнеса, атлетики и здорового образа жизни.

АВ-Флекс
Москва, Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00
NEF Дубровка
Москва, 1-я ул. Машино-строения, 10
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
NRG Fitness Саларьево
Москва, д. Картмазово, Киевская улица, 4
круглосуточно
My Fitlab Рокоссовского
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского д. 6 корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
SPORTSTATION
Москва, ул. Новоостаповская, дом 5, стр. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 10:00–23:00, вс: 10:00–23:00
Мой Фитнес
Москва, ул. Петрозаводская, д. 15, корп. 5
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–19:00, вс: 10:00–19:00