news_article
news_article
Экипаж X-Fit принял участие в I этапе регаты Национальной парусной Лиги - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Экипаж X-Fit принял участие в I этапе регаты Национальной парусной Лиги

В прошедшие выходные команда X-Fit во главе с президентом ВФПС Владимиром Силкиным приняла участие в I этапе крупнейшей регаты России Национальной парусной Лиги. Спортивное мероприятие состоялось на территории Sochi Grand Marina by Burevestnik Group в городе Сочи. Результатом гонки для экипажа X-Fit стало многообещающее 7 место.

Экипаж X-Fit принял участие в I этапе регаты Национальной парусной ЛигиВсего в I этапе приняли участие представители 21 команды со всей России, прибывших в Сочи для трёхдневной регаты. Однако из трёх отведённых под старты дней ветреной оказалась только пятница. В субботу гонки вовсе не состоялись, и решающим днём для регаты стало воскресенье. Финальный день также преподнес участникам неприятный сюрприз в виде косого дождя и отсутствия ветра, поэтому первая регата сезона стала поистине нелёгким испытанием для мастерства и стойкости спортсменов.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, экипаж Х-Fit в составе президента Владимира Силкина, олимпийских чемпионов Атланты-96 Евгения Браславца и Игоря Матвиенко, а также активного члена клубов X-Fit Якова Сержантова стал единственным, финишировавшим в тройке призеров во всех проведенных гонках. Коллектив занял четыре третьих места и одержал одну победу: такой стабильный результат можно смело назвать сильной заявкой на будущее.

Команда X-Fit уже второй раз принимает участие в Национальной парусной Лиге и в этом году заявлена на участие во всех предстоящих гонках. 5 этапов Лиги пройдут в Москве, Санкт- Петербурге, Конаково и Владивостоке. Традиционно, Гранд-финал проекта также примет Sochi Grand Marina.

В апреле пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта объявила о начале сотрудничества с федеральной сетью фитнес-клубов X-Fit в качестве фитнес-партнера Национальной парусной Лиги в предстоящем сезоне. Парусный спорт является ключевым направлением X-Fit в рамках программы мультиспортивности, стартовавшей в сети в 2014 году. Масштабное сотрудничество с федерацией станет для клуба беспрецедентной возможностью популяризовать яхтинг среди своих членов и сделать парус ближе широкой аудитории.

Справка о компании

X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов международного уровня в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг.

История X-Fit началась в 1991 году, с открытия одной из первых частных теннисных площадок в нашей стране – «Русского теннисного клуба». Спустя несколько лет было принято решение расширить спектр услуг до полноценного спортивно-оздоровительного центра, в результате чего в Москве начал работать фитнес-клуб «X-Fit Алтуфьево». Сегодня в федеральную сеть входит более 60 фитнес-клубов в таких городах, как Москва, Казань, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь и др.

Компания X-Fit работает на рынке под двумя брендами: полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2 и клубы демократичного формата Fit Studio. На данный момент свыше 150 тысяч человек являются членами фитнес-клубов X-Fit по всей стране.

В 2015 году сеть запатентовала разработанную экспертами компании систему апробированных методик Smart Fitness («Умный фитнес»), которая лежит в основе всех тренировочных программ X-Fit.

X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Среди них: «Московский предприниматель – 2014» в номинации «Услуги в сфере спорта»; «Персона года – 2011» в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес-клубов» по версии РБК; «Предприниматель года – 2010» в номинации «Услуги» по версии Ernst&Young; диплом от правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; первая российская премия в области красоты и здоровья «Грация»; Гран-при «Лучший сетевой фитнес-центр» и многие другие.

ТемаФитнес
Москва, Садовническая набережная, д. 71
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
My Fitlab Академия льда
Москва, 1-й Стрелецкий проезд, д. 14
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Фитнес Практика Технопарк
Москва, Проектируемый пр. № 4062, 6, стр. 2
будни: 6:30–23:00, сб: 8:00–21:00, вс: 8:00–21:00
City Fitness Одинцово
Одинцово, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 48
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
MYGYM
Москва, 22-й км. Киевского ш., д. 6, стр. 1, Офисный парк COMCITY
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00