Техники миофасциального релиза в работе персонального тренераПредлагаем освоить новую, уникальную методику миофасциального релиза, используя которую, вы сможете моментально улучшать характеристики фасций. Это позволит вам наиболее продуктивно работать с коррекцией нарушения статики и динамики, улучшать готовность к амплитудным движениям и лучше восстанавливаться после нагрузок.

Преподаватель - Волкова Елена, руководитель студии «Пилатес плюс Фитнес» (Москва), эксперт-преподаватель FPA, высшее профильное образование, сертифицированный тренер и ментор Polestar Pilates USA, опытный тренер и педагог по направлениям Mind Body, член ассоциации «Альянс Метода Пилатеса» USA, призёр соревнований по фитнесу и бодибилдингу WFF (2003г.) и ФББ (2004 г.).

Членам FPA и слушателям действующих курсов FPA скидка 10%. При оплате участия за 30 дней до начала программы и ранее – скидка 20%. Скидки не суммируются.

Стань «Инструктором на 5+»! При посещении 5-ти семинаров Учебного Центра FPA в течение 2016 года шестой семинар – в подарок!