news_article
news_article
XX Юбилейная международная фитнес-конвенция World Class и Reebok 2016 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

XX Юбилейная международная фитнес-конвенция World Class и Reebok 2016

XX Юбилейная международная фитнес-конвенция World Class и Reebok 20162 и 3 апреля 2016 года в Москве пройдет масштабное мероприятие, посвящённое инновациям и трендам в индустрии фитнеса — Международная фитнес-конвенция.

Организаторами выступят лидеры фитнес-направления в России: сеть фитнес-клубов World Class и производитель высококлассной фитнес-экипировки Reebok, при информационной поддержке портала Fitness Convention.

В этом году World Class и Reebok подготовят одну из самых увлекательных и насыщенных фитнес-программ. Фитнес-мероприятие продлится два дня – 2 и 3 апреля 2016.

В первый день — 2 апреля – в клубе «World Class Строгино» и в залах отеля Hampton by Hilton, который находится на территории World Class Строгино, будет организована глобальная пре-конвенция по 6-ти направлениям:

  1. Детский фитнес;
  2. Функциональный тренинг;
  3. Танцы;
  4. Водные программы;
  5. Pilates;
  6. Лекционный зал.

Основное мероприятие состоится на следующий день – 3 апреля – в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной. С 8 утра и до 7 вечера в 6 залах Центра Международной Торговли пройдет множество уникальных мастер-классов и лекций на тему фитнеса. На конвенции выступят именитые презентеры мирового уровня: Israel Mallebre, Zena Saheli, Екатерина Василенко и Fares Soltani, а также практически все презентеры и лекторы современной российской фитнес-индустрии.

В двух залах для практических занятий пройдут классы по всем современным направлениям фитнеса: танцы, степ, аэробика, функциональный тренинг, и, конечно же, программы Les Mills! По традиции не обойдется и без фитнес-новинок, которые первыми в России презентуют организаторы — World Class и Reebok. Два других зала будут отведены под занятия из категории Mind and Body, направленные на релаксацию и стрейчинг. Для мастер-классов по популярной системе Pilates выделен отдельный зал.

Теоретическая часть конвенции в этом году будет доступна всем участникам — лекции пройдут в двух лекционных залах, один из которых рассчитан на аудиторию в 450 человек! Главной темой 2016 года станет «Спортивная победа над кризисом».

Отдельным блоком конвенции станет зона Reebok, где все участники мероприятия по традиции смогут приобрести новые коллекции бренда по специальным ценам! В этом году зону Reebok по праву можно будет назвать полноценным седьмым залом или даже седьмым чудом света, так как масштаб впечатляет! Также на регистрации всех участников будет ждать специальный подарок от World Class и Reebok.

Финалом этого яркого и активного уикенда станут «Функциональные игры Reebok», в которых сразятся команды клубов World Class.

Для вашего удобства отели Hampton by Hilton (на территории World Class Строгино – месте проведения пре-конвенции), а также Crowne Plaza в ЦМТ, где пройдет сама конвенция, предложат участникам мероприятия специальные цены на проживание. Промо-коды для брони будут доступны позже!

Фитнес-конвенция проводится с 1995, основной целью является презентация и продвижение последних, самых прогрессивных разработок в области фитнеса среди профессионалов и любителей, а также обучение спортсменов, тренеров и руководителей.

Расписание конгресса IhrsaПодробное расписание пре-конвенции

Расписание конгресса IhrsaПодробное расписание фитнес-конвенции

Старт продаж – 15 февраля 2016!

Приобрести билеты на мероприятие вы можете онлайн на главной странице сайта конвенции, в офисе по предварительной записи (каждую среду с 11:00-18:00 по адресу: Москва, Олимпийский пр., 16), а также в день мероприятия.

Стоимость

Пре-Конвенция 2-го апреля:

2000 руб. – любая из пре-конвенций, кроме Pilates, до мероприятия.
2500 руб. – в день мероприятия.
5500 руб. – Pilates.

Конвенция 3-го апреля:

2000 руб. – до мероприятия.
2500 руб. – в день мероприятия.

Специальное предложение с 15 февраля по 31 марта:

3000 руб. – пакет «Пре-конвенция + конвенция» (кроме Pilates).

Грузинка Спорт
Москва, ул. Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ «Грузинка 30»
круглосуточно
LOMOV Gym
Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера», -2 этаж
круглосуточно
Orange Fitness (Павелецкая)
Москва, Летниковская ул., д. 10/5
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
Havana Gym
Одинцово ул. Маковского, г. Одинцово ул. Маковского, д. 2а (ЖД Вокзал, ТЦ «Союзный», 4-й этаж)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
50 GYM
Москва, Москва, пос. Сосенское, ул. Николо-Хованская, д. 28, стр. 5
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00