deepWORK® – это новое уникальное измерение в функциональной тренировке. Что такое deepWORK®? deepWORK® – лучшая функциональная тренировка Европы по общеевропейскому голосованию любителей фитнеса! deepWORK® – это атлетичная, простая и одновременно сложная, уникальная и непохожая на известные вам программы, полная энергии тренировка, состоящая из пяти элементов. Тренировка deepWORK ® разработана Робертом Штайнбахером совместно с Институтом IFHIAS Германии. Тренировка deepWORK® основана на принципах Инь и Ян и сочетает в себе физические и ментальные противоположности функционального тренинга.

Отличительные особенности deepWORK®

Последовательности движений deepWORK ® составлены таким образом, что всегда есть связь между напряжением, расслаблением и дыхательными упражнениями. Фазы тренировки deepWORK ® идут одна за другой в соответствии с пятью элементами: земля, дерево, огонь, металл и вода, которые, в свою очередь, соответствуют различным видам энергии. После фазы deepWORK® энергия занимающегося истощена. Такие техники также используются в терапии медитаций, в так называемой динамической медитации, которая берет истоки, в основном, на Дальнем Востоке и применяется для людей, страдающих от депрессии, рака и психосоматических проблем.

deepWORK ® Basic (Базовый уровень deepWORK®)

Семинар предназначен для тех, кто хочет стать Международным инструктором deepWORK ®. Семинар могут посетить как инструкторы групповых занятий, так и персональные тренеры.

Продолжительность: 2 дня.

Описание: после посещения воркшопа инструктор сможет проводить тренировки deepWORK ®, показывая свои базовые знания функционального тренинга. Инструктор получит знания о движениях Дальнего Востока, научится составлять упражнения в комбинации и преподавать их своим занимающимся.

Содержание семинара:

  • Два 8-часовых дня;
  • Подробное пособие на русском языке;
  • Энергетические фазы тренировки deepWORK®;
  • Принципы Инь и Ян;
  • Основные составляющие правильного дыхания, включая дыхательные техники;
  • Применение теоретических знаний;
  • Упражнения каждой фазы тренировки deepWORK®;
  • Планирование урока deepWORK®;
  • Несколько мастер-классов.

После прохождения семинара deepWORK ® Basic вы получаете сертификат, подтверждающий Ваше участие в семинаре.

Ведущие семинара: Алексей Василенко, Алексей Катышев.