Чем мы удивим на Zest Krasnodar 2016

VI по счёту Международная конвенция Zest в этом году приобретёт новый формат, объединив в себе 3 наиболее востребованных и интересных направления фитнеса – функциональный тренинг, Mind&Body программы и Пилатес, Реабилитационные техники!

На площади более 1000 кв. метров, в 3-х зонах одновременно пройдут воркшопы и мастер-классы от ведущих международных и российских презентеров!

Партнёрами конвенции стали: М-фитнес, Orange Fitness, «Р-Фитнес», Fitlab Fitness.
Информационные партнёры конвенции: Onfit.ru, Infit, Pilates Journal, FitnesSpace.

Zest Krasnodar 2016

Впервые в Краснодаре, в этом году всё пространство конвенции будет разделено на 3 тематических зоны:

  1. Зона Functional – в которой пройдут мастер классы и воркшопы по функциональному тренингу c различным оборудованием, подвесными системами, миофасциальным техникам.
  2. Зона bodyART и deepWORK – в которой пройдут мастер классы по главному тренду последних лет концепции bodyART.
  3. Зона Пилатес и Реабилитационных программ, в которой пройдут ворк шопы по работе с клиентами, которым требуется реабилитация в той или иной области. Так же в этой зоне пройдут мастер-классы и воркшопы по работе с малым оборудованием пилатес и мастер-классы пилатес Matwork.

Презентеры ZEST Krasnodar 2016

Впервые в Краснодаре, звезда пилатес №1 — Майкл Кинг (Великобритания)!

А также:Балаш Борсоди (Венгрия), Виктория Лилл, Алексей Василенко, Оксана Верхотурова, Алексей Катышев, Максим Шиян, Игорь Степанов, Анастасия Шиманская.

Программа конвенции ZEST Krasnodar 2016

22 апреля (10:00 – 18:00)

Преконвенция пилатес: «Креативный подход в работе с малым оборудованием Пилатес» (Майкл Кинг (Великобритания)

На этом семинаре Вы узнаете, каким образом и по каким правилам используется малое оборудование Пилатес. Школа Майкла Кинга всегда отличалась своим нетрадиционным подходом к классическому методу. Работа с малым оборудованием — не исключение.

Вы научитесь правильно составлять тренировку с такими видами малого оборудования как маленький мяч, пенный ролик и резина и кольцо пилатес. Малое оборудование призвано помочь понять смысл каждого упражнения или адаптировать его выполнение, если это необходимо. Мастер своего дела Майкл Кинг поможет Вам понять суть методики, а также на конкретных примерах покажет, как работает малое оборудование.

Кроме того, Майкл поможет вам улучшить свою технику выполнения упражнений, что заметно поднимет Ваш профессиональный уровень.

В течение семинара Майкл преподаст мастер-класс, который послужит красивым примером того, как необходимо вести групповое занятие пилатес.

Все участники семинара получат сертификат участника, подписанный лично Майклом Кингом!

23-24 апреля (9:00 – 18:00, регистрация участников с 8:00)

Конвенция Zest Krasnodar 2016!

Мастер-классы и воркшопы по функциональному тренингу, реабилитации, пилатес , bodyART и deepWORK в трёх залах нон-стоп!

25 апреля (10:00 – 18:00)

Постконвенция Functional: «Сертификационный семинар Функциональные тренировки с использованием подвесных систем», Алексей Катышев (Россия)

На данном семинаре вы узнаете о принципах работы с подвесными системами и технике безопасности, подробно разберёте упражнения на все основные мышечные группы, стабилизацию и мобильность. Также, вы узнаете о принципах построения групповых и персональных тренировок с подвесными системами. Во время семинара вы поучаствуете в увлекательном мастер-классе с подвесными системами.

25 апреля (10:00 – 18:00) – Постконвенция Functional

Миофасциальный тренинг с использованием массажных цилиндров, Виктория Лилл (Россия)

В первой части данного семинара вы узнаете о принципах работы с подвесными системами и технике безопасности, подробно разберёте упражнения на все основные мышечные группы, стабилизацию и мобильность. Также, вы узнаете о принципах построения групповых и персональных тренировок с подвесными системами. По окончании первой части семинара вы поучаствуете в увлекательном мастер-классе с подвесными системами.

Данный семинар будет посвящён разбору миофасциальных техник и работе с триггерными точками. Вы познакомитесь с принципами и техникой безопасности при использовании массажных цилиндров и другого оборудования используемого для фасциального массажа. В завершении семинара Виктория Лилл преподаст мастер-класс фасциального массажа.

Все участники семинаров получат сертификат участника!

Стоимость посещения ZEST Krasnodar 2016 (руб.)

Оплата до 1.02 Оплата до 15.03 Оплата после 15.03
Преконвенция пилатес: «Креативный подход в работе с малым оборудованием Пилатес» Макл Кинг (Великобритания) 8900 9900 10 900
1 день конвенции Zest Krasnodar 2016 2900 3900 4900
2 дня конвенции Zest Krasnodar 2016 3900 4900 5900
Постконвенция Functional: Сертификационный семинар «Сочетание функциональных тренировок с использованием подвесных систем и миофасциального тренинга с использованием массажных цилиндров» Виктория Лилл, Алексей Катышев 3900 4900 5900
Постконвенция Functional: Сертификационный семинар «Миофасциальный тренинг с использованием массажных цилиндров», Виктория Лилл 3900 4900 5900

При оплате преконвенции, 2-х дней конвенции и постконвенции предоставляется дополнительная скидка 10% от действующей цены!