XI Международная конвенция Body&Mind

Постуральный тренинг: эмоциональное освобождение

Ведет: Stefania Liboа

Многие наши проблемы с осанкой связаны также с нашим эмоциональным состоянием. Наши эмоции проецируются на осанке. Мышцы реагируют на стресс, а живя в мегаполисе, мы не можем не отозваться на внешнее влияние. Так волнение и страх провоцирует заболевание желудка. Если в кинезиотрапии диагностируется состояние внутренних органов по состоянию мышц, значит, воздействуя на мышцы, мы можем снимать заблокированность в меридианах внутренних органов и улучшать ток энергии в них.

Постуральный тренинг: здоровье поясничного отдела спины

Ведет: Boris Bazzani

Хорошо выравненный позвоночник, свободный от мышечных напряжений, подвижный, сильный и гибкий одновременно – это фундаментальная характеристика для качественного образа жизни. Такая тренировка, благодаря специально подобранным позам и упражнениям, поможет вернуть Вашу спину в должную форму.

На семинаре используется триггер пойнт и эластичная лента.

Физиодинамика, как составляющая часть постуральной гимнастики

Ведет: Жанна Комлева

Если упражнения пилатес статичны, линейны и лимитированы для позвоночника. И это хорошо для развития стабилизации. Физиодинамика предполагает больше свободы в движении спины, так как в жизни наше тело двигается по спирали и одновременно во всех плоскостях. Образно, пилатес - это классический балет, а упражнения физиодинамики – это современный танец.

Пилатес и беременности

Ведет: Stefania Liboa

Занятие, где продуманно, как использовать и адаптировать технику пилатеса для такого деликатного периода, как ожидание ребенка. 

Постуральный пилатес – Conditioning

Ведет: Boris Bazzani

Тренировка, выполненная в свободном теле. Собственный вес используется, как отягощение. Упражнения подобраны из техники пилатес, с добавлением принципов постуральной гимнастики и с динамическими переходами для улучшения мышечного тонуса, функциональности суставов, это все вместе положительно влияет на нашу осанку.

Цены

Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март
6500 7500 8500 9500 12 000