Встречайте: Global Fitness ForumКаждый раз, анонсируя новый Online Fitness Summit, мы пишем про расширение и обновление. Но проект «Фитнес Эксперта» настолько разросся, что пришло время поменять название.

Итак, встречайте: 26-28 февраля 2016 года вас ждет новый Global Fitness Forum.

В рамках GFF пройдут:

  • 26, 27 февраля: ставший уже любимым для всей России Online Fitness Summit с возможностью посещения студии;
  • 28 февраля: Интерактивный Fitness Show Room, радующий свежестью формата шоу-презентации услуг;
  • 28 февраля: абсолютная новинка на отечественном рынке, знакомая участникам русских групп на зарубежных конвенциях, – тур по клубам (он же Fitness Club Tour).

В студии в Москве и онлайн в любой точке мира, где есть интернет, каждый профессионал фитнеса и велнеса сможет послушать лекции признанных экспертов в этих отраслях и получить теоретические и практические знания, прикладные инструменты для личного развития и продвижения бизнеса.

Встречайте: Global Fitness ForumВстречайте: Global Fitness Forum

В числе спикеров конференции, посвященной управлению (26-27 февраля): Дмитрий Калашников, президент Ассоциации профессионалов фитнеса («Современные тенденции в фитнес-индустрии»), Дмитрий Киселев, управляющий директор велнес-клуба VITASPORT («Теория и практика преобразований и изменений в клубе»), Евгений Шатров, управляющий фитнес-клубом «Арт-Спорт» («Организация эффективных бизнес-процессов в фитнес-клубе»), Олеся Трегуэт, независимый консультант («Клиентоориентированность и стратегия продаж»), Инна Емельянова, эксперт и руководитель проектов по маркетингу, продажам и сервису («Оптимизация бизнес-показателей в продажах. Система KPI»), Татьяна Морозова, управляющий партнер компании Fitness Capital, бизнес-коуч по антикризисному управлению фитнес-клубами («Антикризисное управление фитнес-клубом»), Василиса Зульфикарова, генеральный директор компании ServiceOne («Внедрение стандартов сервиса в фитнес-клубе»), Ольга Зырянова, генеральный директор тренинговой компании «Нужные люди» и «Фитперсонал» («Мотивация персонала в нестабильных условиях»), Екатерина Иванчик, управляющий Luxury Wellness Biosphere («Дополнительные услуги в фитнес-клубе: новинки и оптимизация»), Ольга Куликова, CEO Articul Media («Внутрикорпоративные коммуникации с помощью онлайн- инструментов»).

В 2016 году участников GFP ждет бонус: по итогам опросов в Интернете, в социальных сетях и тестов в фокус-группах мы выявили наиболее востребованные для обсуждения фитнес-сообществом темы, под которые на текущий момент целевым образом подыскиваются наиболее компетентные спикеры:

  • Тайм-менеджмент в современном бизнесе.
  • Маркетинговая стратегия и позиционирование: как преуспеть в кризис.
  • Вовлеченность персонала как инструмент повышения эффективности бизнеса.
  • Фитнес и реабилитация. Методы расширения клиентской базы и улучшения клиентского сервиса.
  • Управление департаментом фитнеса: продажи VS качество тренировочного процесса.

28 февраля всех участников Global Fitness Forum ждет не менее насыщенная программа, в которой тоже предусмотрены выступления экспертов, но уже в другом формате: практики бизнеса представят короткие мотивационные шоу-лекции по наиболее «живым» проблемам.

Встречайте: Global Fitness ForumВстречайте: Global Fitness Forum

В видоизмененном формате Интерактивного Fitness Show Room поставщики оборудования и услуг в неформальном общении представят свои пакетные предложения для участников саммита, которыми можно будет воспользоваться незамедлительно.

Также в этот день участников мероприятия ждет тур по клубам (Fitness Club Tour). Его смысл: не столько посмотреть на жизнь конкретных клубов изнутри, сколько лично пообщаться с управляющими или топ-менеджерами избранных фитнес-центров для обсуждения глубоких или даже проблемных бизнес-вопросов.

Вся первоначальная справочная информация будет предоставлена участникам в письменном виде перед туром, чтобы не отвлекать их от важных вещей.

Мы рады представить вам этот обновленный – глобальный – формат нашей бизнес-конференции еще и потому, что с каждым годом стараемся максимально приблизить теорию, предоставленную на лекциях, к практике каждодневного управления фитнес-клубом.

Теперь благодаря шоу-руму и туру по клубам каждый участник сможет лично убедиться, что называется, «пощупать» те инструменты, бизнес-модели, внедренные методики и услуги, о которых лекторы будут говорить в студии.

Всем, кто зарегистрируется до 10 декабря, гарантированы максимальные скидки на участие. Как пример: участие онлайн (1 подключение через Интернет) – всего 5500 рублей.

Встречайте: Global Fitness Forum