Один из самых уважаемых и по истине легендарных бодибилдеров современности – Ронни Коулмэн (Ronnie Coleman) – обладатель 8 титулов Мистер Олимпия (завоеванных подряд), в свое время побил рекорд по количеству побед на профессиональных шоу IFBB (26 раз).

В декабре 2015 г. Ронни Коулмэн посетит Россию с серией семинаров, причем не только Москву, а целых 5 городов, доехав даже до Урала!

Первым городом станет Москва. С 4 по 6 декабря король бодибилдинга будет на масштабной выставке Power Pro Show 2015, где он лично представит свою линейку спортивного питания Ronnie Coleman Signature Series.

Пресс-конференция для СМИ. 4 декабря 2015 г. с 9:30 до 10:00 пройдет пресс-конференция для СМИ. Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 «Дельта», первый этаж, Конференц-зал «Владимир».

Семинар Ронни Коулмэна в Москве состоится 4 декабря 2015 (пятница) в 19:00. Место проведения: Москва, Измайловское ш., д. 71, корп. 4 «Дельта», первый этаж, Конференц-зал «Владимир».

Семинар Ронни Коулмэна в Москве и тур по городам России

Полный график тура:

  • Москва – 4-6 декабря;
  • Казань – 7 декабря, магазин Atletpit;
  • Санкт-Петербург – 8 декабря, магазин Brutal;
  • Санкт-Петербург – 9 декабря, магазин FitnessBar;
  • Екатеринбург – 10 и 11 декабря, магазин FlexSPORT;
  • Челябинск – 12 декабря, магазин FlexSPORT.

Не пропустите визит короля бодибилдинга в ваш город и не упустите шанс сделать фото с легендой, посетить семинар и получить автограф Большого Рона!

Организатор приезда Ронни Коулмэна в Россию: компания Fooddirect.Asia – эксклюзивный дистрибьютор бренда Ronnie Coleman Signature Series в России, Казахстане и Беларуси.