news_article
news_article
Ведущие фитнес-тренды 2016 года на стенде Life Fitness - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Ведущие фитнес-тренды 2016 года на стенде Life Fitness

Ведущие фитнес-тренды 2016 года на стенде Life Fitness

MIOFF – самое ожидаемое и самое яркое событие в сфере фитнеса в России. Компания Life Fitness, постоянный участник выставки, готова удивить и опытных профессионалов, и тех, кто делает первые шаги в фитнесе. На ее выставочном стенде объединятся два главных фитнес-тренда 2016 года.

В тройку лидирующих трендов 2016 года вошли высокоинтенсивные интервальные тренировки (ВИИТ) и «носимые гаджеты». На стенде Life Fitness Russia вы сможете увидеть в действии возможности системы мониторинга активности MyZone в проведении программ ВИИТ.

Высокоинтенсивные интервальные тренировки состоят из интервалов высокой интенсивности и периодов отдыха. Изначально ВИИТ применялись для подготовки профессиональных атлетов – как в командных, так и в одиночных видах спорта – от баскетбола до спринта, а также бойцов спецподразделений, например, морпехов США. Доказано, что чередование интенсивности позволяет разогнать метаболизм, ускорить рост мышечной массы, быстро снизить вес. Поэтому направление приобрело столько поклонников по всему свету, и не только среди спортсменов.

Ведущие фитнес-тренды 2016 года на стенде Life Fitness

Вопреки распространенному мнению о том, что для ВИИТ необходима отличная физическая форма, эти тренировки подходят и людям со средним уровнем подготовки. Ведь степень нагрузки в том или ином упражнении зависит от возможностей самого клиента и контролируется с помощью самого надежного показателя – частоты сердечных сокращений. Более того, интервальные тренировки сейчас востребованы в центрах реабилитации: пациентам разрабатывают программы с чередованием интервалов средней и низкой интенсивности. Для обеспечения безопасности таких занятий необходим точный мониторинг пульса.

Система MyZone позволит вашему фитнес-клубу предлагать ВИИТ-тренировки клиентам разного уровня физической подготовки. С помощью MyZone тренеры будут держать под контролем состояние каждого участника своей ВИИТ-команды. Датчики пульса MyZone по точности сопоставимы с медицинским оборудованием – до 99,4%. Это универсальное устройство обеспечит мониторинг пульса в режиме реального времени и оценит интенсивность любого типа нагрузок, будь то функциональные, силовые или кардиоупражнения. Датчик будет фиксировать результаты тренировки в тренажерном зале и во время outdoor-тренировок, а также отслеживать прогресс с высокой степенью детализации.

Ведущие фитнес-тренды 2016 года на стенде Life Fitness

На стенде Life Fitness вы узнаете, как комбинировать разные типы нагрузок в рамках программ ВИИТ. Для этого будет задействовано разнообразное фитнес-оборудование: кардио- и силовые тренажеры, сайклы Lifecycle GX и гребные тренажеры Row GX, аксессуары Escape, тренажеры TRX и комплекс для функционального тренинга Synrgy BlueSky. А для отслеживания эффективности тренировок в режиме реального времени будет применяться система мониторинга пульса MyZone.

Посетите стенд Life Fitness Russia — A2 на выставке MIOFF c 26 по 28 ноября, чтобы узнать, как включить два главных тренда 2016 года в концепцию своего клуба!

Адрес места проведения: Московская обл., г. Красногорск, 65–66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо», 3 павильон, зал 19, стенд А2. Станция метро «Мякинино» (выходы к павильонам выставочного центра).

Время проведения: 26–28 ноября 2015 г. с 10:00 до 18:00