news_article
news_article
Звезда мирового бокса Рой Джонс в гостях у Dr.Loder - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Звезда мирового бокса Рой Джонс в гостях у Dr.Loder

29 октября, фитнес-клуб Dr.Loder «Белорусская» посетил легендарный боксер, абсолютный чемпион мира в полутяжелой весовой категории Рой Джонс! Боксер принял участие в фотосъемке для журнала Maxim, декорацией для которой стал боксерский ринг клуба Dr.Loder.

Это был плановый визит Роя Джонса в рамках сотрудничества c сетью фитнес-клубов премиум класса Dr.Loder. Программа по развитию направления единоборств совместно с лучшими мировыми спортсменами компанией ведется уже давно и в скором времени сеть фитнесс-клубов Dr.Loder презентует новый проект.

Развитием направления функционального тренинга и единоборств в сети Dr.Loder занимается тренер международного класса по MMA, кроссфит и Карате со стажем более 10 лет подготовки профессиональных спортсменов для UFC Жолт Барна, и это позволяет удерживать качество услуг направления на высочайшем уровне. Под его руководством были оборудованы зоны функционального тренинга и единоборств и на сегодняшний день они являются самыми хорошо оснащенными в городе среди фитнес-клубов.

Приглашение к сотрудничеству именитых спортсменов является частью концепции этого развития. В разное время сеть фитнес-клубов премиум класса Dr.Loder уже посещали спортсмены мирового уровня: Майк Перес, Эвандер Холифилд, Эдуард Трояновский, Александр Устинов, Сергей Хомицкий, а также знаменитый во всем мире профессиональный конферансье Майкл Баффер.

Звезда мирового бокса Рой Джонс в гостях у Dr.LoderЗвезда мирового бокса Рой Джонс в гостях у Dr.Loder

Справка: Рой Джонс младший — абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории. Чемпион мира в средней (версия IBF, 1993—1994), второй средней (версия IBF, 1994—1996), полутяжёлой (версия WBC, 1997, 1997—2002 и 2003—2004; версия WBA, 1998—2002; версия IBF, 1999—2002), в первой тяжёлой (версия WBU, 2013 — н. в.) и тяжёлой (версия WBA, 2003) весовых категориях.

Справка: Жолт Барна — тренер международного класса по MMA (американский клуб бойцов смешанного стиля), кроссфит и Карате. С 1994 года готовил бойцов на бои в организации UFC. Бронзовый призёр «Aphrodite Games — 2014». Тренировал известного голливудского продюсера Роя Шакка (Roy Sciacca), а также супер модель и дизайнера Кристиану Шилдс (сестра Брук Шилдс).