news_article
news_article
X-Fit – генеральный фитнес-партнер Гранд-финала Национальной парусной Лиги 2015 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

X-Fit – генеральный фитнес-партнер Гранд-финала Национальной парусной Лиги 2015

X-Fit – генеральный фитнес-партнер Гранд-финала Национальной парусной Лиги 2015

18 октября в Сочи завершился Гранд-финал Национальной парусной Лиги 2015 – масштабного и зрелищного спортивного события. Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit стала фитнес-партнером мероприятия, команда сети приняла участие в первом событии национального масштаба.

Национальная парусная Лига – крупнейший проект Всероссийской федерации парусного спорта, направленный на объединение яхт-клубов страны, популяризацию и развитие яхтенных соревнований. В этом году в разных акваториях прошли три этапа парусных гонок в рамках Лиги. Завершился сезон Гранд-финалом, который прошел с 15 по 18 октября в сочинском Морском порту. Бороться за победу в НПЛ прибыли представители лучших яхт-клубов России.

X-Fit – генеральный фитнес-партнер Гранд-финала Национальной парусной Лиги 2015

«X-Fit активно участвует в продвижении парусного спорта, – говорит Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности X-Fit Group. – Яхтинг стал одним из приоритетных направлений программы мультиспортивности, которую мы реализуем уже не первый год. Цель этой программы – расширить представление о фитнесе и дать нашим клиентам возможность заниматься самыми разными видами спорта, в том числе теми, которые традиционно относятся к элитарным. Участие команды X-Fit в Гранд-финале Национальной парусной Лиги является для нас большим достижением. Теперь, мы с гордостью можем сказать, что членство в клубах сетиX-Fit - это не только возможность с удовольствием провести время, но и реальный шанс реализовать себя в качестве командных игроков, раскрыть свой потенциал и выйти на общероссийский уровень соревнований по яхтингу». Федеральная сеть X-Fit ежегодно организует собственные парусные регаты. В яхтенных соревнованиях разного уровня регулярно участвуют руководители, сотрудники и клиенты фитнес-клубов сети. В Гранд-финале НПЛ команду X-Fit представлял член клуба «Сенатор» Дмитрий Сафонов. Экипаж X-Fit будет выступал на лодке J70. Зрители легко отличат ее по фирменному логотипу и экипировке яхтсменов, выполненной в запоминающихся ярких цветах X-Fit.

X-Fit – генеральный фитнес-партнер Гранд-финала Национальной парусной Лиги 2015

Жители и гости Сочи увидели грандиозный праздник спорта. Парусные баталии на водной глади Черного моря развернулись практически у ног зрителей, а на берегу их ждала яркая развлекательная программа. Перед началом соревнований инструкторы X-Fit провели получасовую фитнес-зарядку, так что зрители смогли не только поболеть за участников, но и поддержать свой физический тонус. Пространство, где проходила береговая программа, украсили флаги X-Fit, а на память о Гранд-финале НПЛ каждый получил фирменные сувениры от сети фитнес-клубов X-Fit.

Гонки Гранд-финала Национальной парусной Лиги и церемония его торжественного закрытия 18 октября транслировались в режиме online на канале Всероссийской федерации парусного спорта в YouTube, а также в эфире российских телеканалов.

Справка о компании

X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов международного уровня в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг.

История X-Fit началась в 1991 году, с открытия одной из первых частных теннисных площадок в нашей стране – «Русского теннисного клуба». Спустя несколько лет было принято решение расширить спектр услуг до полноценного спортивно-оздоровительного центра, в результате чего в Москве начал работать фитнес-клуб X-Fit Алтуфьево. Сегодня в федеральную сеть входит более 60 фитнес-клубов в таких городах, как Москва, Казань, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь и др.

Компания X-Fit работает на рынке под двумя брендами: полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2 и клубы демократичного формата Fit Studio. На данный момент свыше 150 тысяч человек являются членами фитнес-клубов X-Fit по всей стране.

X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Среди них: «Московский предприниматель – 2014» в номинации «Услуги в сфере спорта»; «Персона года – 2011» в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес-клубов» по версии РБК; «Предприниматель года – 2010» в номинации «Услуги» по версии Ernst & Young; диплом от правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; первая российская премия в области красоты и здоровья «Грация»; Гран-при «Лучший сетевой фитнес-центр» и многие другие.

Новая лига
Москва, ул. Сущевский вал, 56
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Здоровая нация
Москва, ул. Судостроительная, д. 41
Коломенская 1.7 км Технопарк 2.9 км ЗИЛ 4.2 км
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
О2 фитнес
Москва, ул. 11-ая Парковая, д. 24
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
FriendlyFit
Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24/1
будни: 7:30–23:00, сб: 9:00–18:00, вс: 9:00–18:00
WeGym Ферганская
Москва, ул. Ферганская, д. 6, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00