8 ноября 2015 г. пройдет второй в этом сезоне Интерактивный Fitness Show Room, который уже с первого раза зарекомендовал себя в качестве эффективной
площадки для профессионального бизнес-взаимодействия в индустрии фитнеса. На мероприятие соберутся ведущие компании-производители и поставщики оборудования, разработчики программ и сервисов для фитнес-клубов.

II Интерактивный Fitness Show Room

В течение одного дня компании-участники представят свежие идеи для вашего бизнеса в 18-минутных выступлениях, а слушатели ознакомятся с новинками и топовыми решениями.

Вас ждут эксклюзивные условия и специальные предложения для разных сегментов и форматов фитнес-клубов. Эффективность и уникальность – это главная идея мероприятия. Поэтому важное условие для выступающих на IFSR: никаких абстрактных тем, только новые, уникальные продукты и услуги.

Интерактивный Fitness Show Room будет проходить в двух форматах: в студии в Москве и онлайн для всех желающих. Участники смогут получить необходимую информацию, задать все вопросы и заключить контракт с представителем компании прямо на мероприятии или онлайн.

После 8 ноября все желающие смогут посмотреть выступления в записях, скачать и изучить презентации, воспользоваться специальными предложениями, связаться с поставщиком напрямую для последующих переговоров и заключения выгодного контракта.

Помимо презентаций, гостям будет предоставлена возможность бесплатно прослушать лекции от топ-спикеров Online Fitness Summit:

  • Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер New Media&Digital агентства Paper Planes GVCG, выступит с лекцией «Анализ базы клиентов»;
  • Елена Куприянова, руководитель отдела контент-маркетинга и SMM в Articul Media, главный редактор сайта XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, расскажет
    об успешных SMM-решениях для развития бизнеса;
  • Ирина Троска, фитнес-эксперт, презентует лучшие практики в управлении командой фитнес-департамента.

Подробное расписание постоянно обновляется.

Необходима предварительная регистрация на сайте.