news_article
news_article
Добро пожаловать на Выставку MIOFF-2015! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Добро пожаловать на Выставку MIOFF-2015!

Выставка MIOFF-2015 представит передовые решения фитнес-индустрии. На 15 000 квадратных метров будет представлено: оснащение для фитнес-клубов, залов групповых программ, спа, фитнес-баров; а также фитнес-экипировки и аксессуаров для тренировок. Традиционно на Выставке будут представлены ведущие компании — поставщики оборудования и услуг для фитнес индустрии.

Начинаем серию анонсов о новинках, которые будут представлены на стендах компаний-участников

Среди них будут представлены следующие новинки:

Силовая линия на свободных весах Panatta High Performance. Силовая линия на свободных весах Panatta High Performance была настолько успешно создана для развития силы, выносливости, скорости тренировок, что всемирно признанные спортсмены выбрали ее для своих регулярных тренировок. Линия High Performance не имеет аналогов на рынке и представляет лучшую биомеханику для тренировки на максимальных нагрузках в безопасности и с комфортом. К основным достоинствам относятся: физиологически выверенные плоскости движения, сбалансированная и ровная нагрузка во всем диапазоне; правильная фиксация суставов; пре-установленные уровни рычагов для физиологической разгрузки суставов; противовесы для работы с реальной массой нагрузки.

Силовая линия на свободных весах Panatta High Performance.

All In One: мультистанция, объединяющая в себе 12 базовых тренажеров Five

All In One — решение для мини-студий и домашнего использования: для полноценного развития функциональной гибкости потребуется 4 м2 площади.

Что такое Five:

  • «Золотой стандарт» миофасциального релиза в Германии: 1-е место по доле рынка в 2015 году;
  • используется в 1600 фитнес-клубах и медицинских клиниках в 11 странах мира;
  • победитель FIBO-2015, номинация «инновации в фитнесе».

Методология Five основана на интеллектуальном ноу-хау «логика возникновения боли» немецкого врача Walter Packi (основатель 1-й в Германии клиники биокинематики и функциональной анатомии). Тренажеры Five воздействуют на каждую из проблемных миофасциальных зон, устраняя боли и скованность движений. Вместе с немецким оборудованием milon (высокоинтенсивный интервальный круговой тренинг на электронных тренажерах, автоматически подстраивающихся под каждого клиента), Five используется в клубах фитнес-сети Miltronic, продвигающих концепцию body-digital: «функциональное тело» для деловых людей.

Тренажеры Miltronic заменят тренера

В 2013 г. немецкая компания milon выпустила линейку электронных тренажеров miltronic, которая свела роль тренера-человека к минимуму. В 2015 г. эволюция концепции milon привела к созданию милонайзера (milonizer). Это умный робот, который выполняет индивидуальную настройку всех электронных тренажеров для занимающихся без участия тренера-человека. Как это работает? Представьте себе робота — «повелителя» тренажеров, по приказу которого перед Вашей первой тренировкой все тренажеры за 5 секунд раз и навсегда запоминают Вашу длину рук, ног, углы в суставах, и клуб становится Вашим персональным.

Ценность милонайзера для фитнес-бизнеса в том, что:

  • По данным milon-клубов в Германии, милонайзер повышает продажи клубных карт на 20% благодаря wow-эффекту.
  • Милонайзер уменьшает и без того небольшое участие тренера-человека в milon-тренинге — тренер-человек сохраняет роль помощника электронному тренеру и роль мотиватора.

Тренажеры Miltronic заменят тренера

Компания OKFIT представит новинки спортивного питания

VP Daily. Сбалансированный и оптимально подобранный витаминно-минеральный комплекс, включающий в себя 25 витаминов и легкоусваиваемых минералов.VP Daily

Сбалансированный и оптимально подобранный витаминно-минеральный комплекс, включающий в себя 25 витаминов и легкоусваиваемых минералов. Помимо витаминов и минералов, содержит также пищеварительные ферменты. Комплекс специально разработан для людей, ведущих активный образ жизни и следящих за своим здоровьем. Пищевая добавка полностью компенсирует недостаток в витаминах и минеральных веществах, возникающий в результате интенсивных физических нагрузок, нерегулярного питания и нервного перенапряжения. Результатом является укрепление жизненного тонуса и повышение сопротивляемости организма различным заболеваниям.

VP Pure Iso Whey. Сывороточный «изолят» с наивысшим содержанием протеина (более 90 % в сухом веществе) подвергается наиболее тщательной очистке и является идеальным строительным материалом для мышц, при этом максимально ускоряя процесс восстановления.VP Pure Iso Whey

Сывороточный «изолят» с наивысшим содержанием протеина (более 90 % в сухом веществе) подвергается наиболее тщательной очистке и является идеальным строительным материалом для мышц, при этом максимально ускоряя процесс восстановления. Изготовлен при уникальной комбинации методов перекрестной ультрафильтрации (CFU) и перекрестной микрофильтрации (CFM). Такая технология позволяет получить самый чистый и легкоусваиваемый протеин с максимально низким содержанием жиров и углеводов, сохраняя высокое содержание незаменимых аминокислот и ВСАА.

Gifted Nutrition

Gifted NutritionФил Хит – профессиональный бодибилдер и пятикратный чемпион самого престижного конкурса в мире по бодибилдингу Mr. Olympia представляет новую линейку спортивного питания – Gifted Nutrition. Бренд, продукция которого станет настоящим подарком для поклонников здорового образа жизни. Она производиться из ингредиентов высочайшего качества, тщательно подобранных и одобренных FDA (управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США).

Велотренажер IC7 вместе с силовой программой Coach By Color®

Немецкая компания ICG представит на выставке новый флагманский велотренажер IC7 вместе с силовой программой Coach By Color®. IC7 обеспечивает оптимальный результат для групповых занятий, командного обучения, персонального тренинга и индивидуального использования. Технологии мирового уровня и клиенто-ориентированный коучинг сделают Вашу программу более красочной, эффективной и, однозначно, более оригинальной. Это значит лучший опыт и результаты Ваших клиентов, заставляющие их возвращаться к Вам снова и снова. IC7 оснащен такими передовыми опциями, как WattRate® и велокомпьютер Coach By Color®.

Велотренажер IC7 вместе с силовой программой Coach By Color®

WattRate® — наиболее аккуратный на рынке инструмент измерения Силы с погрешностью +/- 1%. Такая точность – это прорыв в велоаэробике. Датчик WattRate® находится в трансмиссионном узле и использует фотоэлементы для прямого замера усилия вращения на валу. Конструкция никогда не нуждается в пере калибровке и абсолютно не зависима от внешних факторов таких, как температура, влажность, перевозка.

Coach By Color®: запатентованный велокомпьютер. Наглядно воспроизводит пользовательские показания WattRate® (Силы) в пяти разноцветных зонах для них самих и инструктора. Велокомпьютер имеет четыре экрана для лёгкой навигации по данным состояния: WattRate® (Сила), пульс, скорость, RPM, время, избранная статистика, время в зонах, калории, уровень сопротивления, расстояние, отношение Сила к Пульсу, отношение Сила к Весу . Где надлежит, данные отображаются в формате Maкс/%Maкс/Средний.

Видеоконсоль Myride® VX. К дополнительному оснащению велотренажера IC7 относится и видео консоль Myride® VX. Myride® VX добавляет занятиям на IC7 полный прилив адреналина. Погружение в видео-проекцию трасс с инструкциями переформатирует опыт клиентов. В отличие от велотренажеров, которые предлагают либо только развлечение, либо только фокус на технических данных, IC7 с Myride® VX предлагает всё и в лучшем виде: развернутые точные данные, органичный коучинг, видеопроекцию потрясающих трасс со всего мира.

Велотренажер IC7 вместе с силовой программой Coach By Color®

Станьте Участником уникального фитнес-события! Выберите приемлемую форму участия, спонсорства или партнерства или свяжитесь с Организатором, чтобы обсудить индивидуальный вариант Вашего участия в Проекте.