news_article
news_article
Новый сезон – новые уроки в расписании в фитнес-клубе Sportown! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Новый сезон – новые уроки в расписании в фитнес-клубе Sportown!

Новый сезон – новые уроки в расписании в фитнес-клубе Sportown!

В этом сезоне Sportown расширяет сетку расписания групповых программ и клуба единоборств. Во многом эти изменения связаны с пожеланиями наших членов клуба, а так же со стремлением внедрять самые современные и популярные виды тренировок.

Современный фитнес развивается сегодня по пути увеличения функциональности тренировок. Все новинки фитнес индустрии связаны с уходом от традиционных методик выполнения упражнений на силовых и кардио тренажерах.

Одними из самых популярных направлений современного фитнеса являются система тренировок кроссфит и тренировки с использованием петель TRX. В Sportown тренировки на петлях TRX будут представлены не только в привычном виде студийных занятий, но и традиционном виде групповых программ, включенных в клубную карту.

По многочисленным просьбам наших членов клуба Sportown вводит занятия рано утром и поздно вечером: Mix Early и Mix Night. Они предназначены для тех членов клуба, которые могут заниматься до рабочего дня или позже того времени, в которое проходят основные занятия. Особенностью этих занятий является сочетание разных форматов тренировок: кардио, силовой и разумное тело. А также по многочисленным просьбам в этом сезоне возвращается групповая тренировка по смешанным единоборствам — Fit-Mix Fight.

Sportown не забыл и о наших прекрасных леди. Для них в клубе единоборств представлена новая тренировка Lady Kick и возвращается полюбившееся занятие Boxing Lady. Тренировки для леди основаны на базе техник боевых приемов, позволяют укрепить все группы мышц, сбросить лишний вес, а также снять накопившийся за день стресс.

В клубе единоборств с середины сентября проводится тренировка Tae-bo 2. Групповое занятие предназначено для постоянных членов Sportown, которые достигли высоких результатов в своем физическом развитии и не хотят останавливаться на достигнутом.

Sportown вводит новые секционные занятия, которые будут проходить не только в привычных залах групповых программ, но и в тренажерном зале. Круговая тренировка сочетает упражнения на развитие различных мышечных групп в разных тренировочных режимах. Позволяет тренеру проводить традиционную силовую или функциональную тренировку одновременно с несколькими занимающимися благодаря правильному подбору тренировочных станций. Специально для юных членов клуба открыт новый студийный формат – силовой тренинг. Занятие для подростков 14-18 лет включает обучение основам техники выполнения основных упражнений по методикам бодибилдинга, пауэрлифтинга, тяжелой атлетики.

Ждем вас на новых и уже полюбившихся занятиях, результативных тренировок!

WeGym Синица
Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 4 БЦ «Синица Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Фитнес 365
Москва, ул. Лётная, стр. 19
будни: 6:30–00:00, сб: 6:30–00:00, вс: 6:30–00:00