11 октября 2015 года снова в Москве невероятно позитивная и энергичная Loretta Bates ZES™ (Zumba Education Specialist, мастер-тренер, специалист по обучению) США проведет зажигательный ZUMBA® мастер-класс.

Об этой девушке можно рассказывать долго и с удовольствием. Лоретта – самый заводной международный фитнес-презентер, специалист по обучению программы Zumba®. Вы могли видеть ее в Zumba® Fitness Exhilarate DVD программе и в видео игре Zumba® Fitness Core.

Фееричная и яркая ZUMBA® фитнес-вечеринка/мастер-класс с Loretta Bates ZES СШАОна преподает хип-хоп и танец живота, является сертифицированным фитнес-инструктором групповых программ и сертифицированным персональным тренером, а также выступает в составе европейской танцевальной хип-хоп группы.

Лоретта – настоящий талант и профессионал своего дела. Ее презентерское мастерство и умение общаться с публикой без слов находятся на высшем уровне. Ее хореография уникальна и самобытна, а еще, она человек с огромным чувством юмора.

Забудьте про осеннюю хандру и пасмурную погоду – на мастер-классе будет только жара, море хорошего настроения и неожиданные приятные сюрпризы.

Справка

ZUMBA® – это феноменальная танцевальная фитес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Армия ее поклонников насчитывает более 14 миллионов человек из 185 стран мира. В 2011 году программа добралась и до России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

В чем же ее секрет? В том, что ZUMBA® – это просто и весело. Находясь на занятии, вы забываете о том, что это тренировка и музыка словно переносит вас на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, вы сожжете до 900 калорий и приведете организм в тонус.

Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают эти заряжающие позитивом занятия.