Концерт «Гонка Героев — финал»

При поддержке Министерства Обороны Российской Федерации 7 ноября 2015 года в спорткомплексе Олимпийский, Лига Героев откроет большой Концерт «Гонка Героев — финал»! Хедлайнерами станут Баста и «Мумий Тролль».

Напомним, «Гонка Героев» – единственное в своём роде спортивно-массовое мероприятие с элементами боевых действий. Весь сезон участники командами преодолевали полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России. В 2015 году «Гонка Героев» пронеслась по 7-ми городам: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Екатеринбург, Челябинск и Владивосток. Количество участников достигло рекордной отметки — 50 000 человек.

Гала-концерт «Гонка Героев — финал» — это феерическое шоу года! На сцене выступят знаменитые артисты: Баста, «Мумий Тролль», «Ночные Снайперы», DJ Руденко, «Смысловые Галлюцинации», «Чичерина», «Дискотека Авария», «СерьГа», DINO MC47, «Слот», Юля Волкова, Мара и многие другие. Одним из сюрпризов будет, личная героическая история артистов. Каждый зритель узнает о настоящих подвигах людей. Кстати, некоторые из них будут специально рассекречены.

Концерт «Гонка Героев — финал»

«Гонка Героев» прошла в беспрецедентном формате, включающим в себя реалистичные военные имитации. По участникам соревнований вёлся «огонь» холостыми выстрелами из автоматов и пулемётов Калашникова, а также орудий танков и боевых машин пехоты. Были организованы засады и дымовые завесы, совершались полёты силами боевой авиации.

Каждый город, где прошла «Гонка Героев», привнёс в проект свою уникальную атмосферу.

В Москве трасса стала уже традиционным для москвичей форматом летнего досуга. К которому кстати присоединились и многие видные деятели политики и искусства.

В Калининграде участники бежали по песчаному побережью Балтийского моря.
В Санкт-Петербурге – преодолевали водный участок трассы на военных плавающих транспортёрах.
Казань для участников «Гонки Героев» открыла двери лучшего танкового училища страны.

В Екатеринбурге этап «Гонки Героев» прошёл на самом настоящем засекреченном объекте 32-го военного городка, который командование ЦВО специально открыло для участников. Кстати эта трасса стала самой «грязной». За две недели до «Гонки Героев» в Екатеринбурге шли непрерывные дожди.

В Челябинске трасса прошла по самому масштабному тактическому полигону по мировым меркам, полигону близ города Чебаркуль.

Самым примечательным стал участок трассы во Владивостоке, где командование флота впервые разрешило использовать Боевой Десантный Корабль. Каждому из участников пришлось преодолеть 200-метровую палубу и оказаться на открытом участке Тихого Океана, плывя к берегу.

Проект «Гонка Героев» стал бесспорно социально значимым, так как прививает участникам любовь к здоровому образу жизни и спорту. Учит быть смелым и организованным. Вырабатывает волю к Победе и работу в Команде. Это самый успешный проект для развития Тела и Духа, и как результат, формирующий здоровое общество!

Поэтому, одним из долгожданных моментов, будет увидеть на сцене Олимпийского лучших участников нашумевшей «Гонки Героев». На концерте будут подведены итоги конкурса «Герой Года». Более того победитель получит огромный шанс выйти на сцену вместе с Лигой Героев и спеть с Бастой.

Торжественное вручение наград будет осуществлять руководство Лиги Героев, команды, которая этот проект реализовала во всероссийском масштабе.

Главным событием станет и огромный флешмоб, организованный вместе с Бастой. После которого организаторы анонсируют сезон «Гонка Героев – 2016», и будут озвучены следующие 17 городов.

И это еще не все! Произойдет нечто, о чем вы узнаете уже на самом концерте вживую.
Будь с нами, будь непобедим и помни, что каждый человек для кого-нибудь Герой…
Ждём вас на Гала-концерте «Гонка Героев — финал»!

При поддержке

Лиги Героев
Министерства обороны РФ

Титульный информационный партнер

Авторадио 90.3 fm

Партнер

Onfit.ru