news_article
news_article
Стань профессиональным тренером с FitPRO! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Стань профессиональным тренером с FitPRO!

Стань профессиональным тренером с FitPRO!Наша деятельность направлена на обучение и развитие специалистов всех уровней в области фитнеса и предоставлении фитнес программ в индустрии фитнеса и велнеса.

В современном мире, не достаточно однажды отучившись и овладев профессией останавливаться на достигнутом. В режиме профессиональной конкуренции нельзя стоять на месте. Необходимо постоянно совершенствоваться, развиваться, вкладывать в себя и расти профессионально. Образование это та затратная часть, которая быстро приносит дивиденды. Получив дополнительную квалификацию вы растете профессионально, а значит зарабатываете больше.

Стань профессиональным тренером с FitPRO!Стань профессиональным тренером с FitPRO!

Быть профессиональным тренером, значит разбираться не только в вопросах физических нагрузок. Нужно быть компетентным в вопросах медицины, психологии и конечно в вопросах питания и диетологии! Наш образовательный центр предлагает образовательные семинары, мастер-классы и тренинги во всех направлениях фитнес индустрии.

Наша самая сильная сторона – это наш высокопрофессиональный состав преподавателей и мастер-тренеров. Все большие специалисты в своей области, с длительным стажем работы и хорошим образованием.

Стань профессиональным тренером с FitPRO!Стань профессиональным тренером с FitPRO!

Еще одним нашим принципиальным отличием является то, что мы для каждого семинара создаем и печатаем грамотные методические пособия, которые будут подсказкой и поддержкой в работе. Мы знаем, что после обучения любому человеку нужно время, чтобы переварить информацию и основные вопросы появляются спустя некоторое время в процессе работы. Для этого мы на регулярной основе проводим практикумы - практические занятия с нашими мастер-тренерами. Они проводятся для того, чтобы окончательно закрепить пройденный на семинарах материал и дать студентам еще больше вдохновения и полезной информации.

Стань профессиональным тренером с FitPRO!

После каждого семинара, обучающиеся получают сертификат, но только на основе сданного экзамена. Мы не выдаем сертификат присутствия, мы выдаем сертификат специалиста!

Приглашаем всех желающих быть профессионалами в наш образовательный центр.

На нашем сайте www.бытьпрофи.рф можно ознакомиться с ближайшими семинарами и заполнить анкету, чтобы быть всегда в курсе и быть частью FitPRO!