news_article
news_article
XI «Международная Летняя Школа Фитнеса» Summer IFS 2015 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

XI «Международная Летняя Школа Фитнеса» Summer IFS 2015

27-28 июня в Москве состоялось одно из самых масштабных событий в мире фитнеса — XI «Международная Летняя Школа Фитнеса» SummerIFS 2015.

«Летняя Школа Фитнеса» оказалась интересна, как профессионалам, так и любителям фитнеса. Бизнес-форум посетили владельцы, управляющие, менеджеры по продажам и фитнес-директора, как крупных сетевых клубов, так и одиночных успешных проектов.

XI «Международная Летняя Школа Фитнеса» Summer IFS 2015

Бизнес-форум стал интерактивной площадкой для обмена мнениями и обсуждения свежих тенденций и перспективных направлений фитнеса.

В этом году на Форуме большинство лекций было направлено на «непростую» экономическую ситуацию в стране под названием «кризис», были предложены четкие пути решений, особенно на то, как повысить продажи на дополнительных услугах клуба.

XI «Международная Летняя Школа Фитнеса» Summer IFS 2015

В числе спикеров Форума – президент Управляющей компании клубами «Оранж Фитнес» и «СитиФитнес» — Анастасия Юсина, директор компании «Фитнес Система» Алексей Каширин, директор по административному аудиту УК «Оранж Фитнес» и «СитиФитнес» — Стелла Лисенкова, фитнес-директор – Татьяна Сукманова, Независимый эксперт. Преподаватель Международной Школы Фитнеса IFS и Национального Университета Фитнеса — Владимир Лапин, кандидат биологических наук, начальник отдела «Нутрицевтики» РГУФКСМиТ, руководитель кабинета «Фитнес-тестирования» «Олимп» (Железнодорожный) – Александр Мирошников и мастер-тренер клубов «Оранж Фитнес», методист Международной Школы Фитнеса IFS – Урлик Мария.

А для фитнес-профессионалов и любителей, самым ярким событием стала — Фитнес-конвенция.

Энергией и позитивными эмоциями с участниками конвенции делились международные звезды фитнеса TonyRapillo (Италия), Анна Жемчужникова, Татьяна Харченко, Дмитрий Мухортов, Елена Корнилова, Марина Степанова, Урлик Мария и другие талантливые презентеры.

XI «Международная Летняя Школа Фитнеса» Summer IFS 2015

Очень понравились участникам фитнес-конвенции мастер-классы Kangoo Jumps и DISQ.

Мы сердечно благодарим всех участников, организаторов и наших партнеров — компании «Мультипауэр», «Фитнес Система», сеть ФК «Зебра», «Науку для Фитнеса», компанию Redmarketing, компанию по поставкам спортивного питания 5LB, информационные партнеры: Onfit.ru, FitnesSpace.ru, Fitjob.ru

XI «Международная Летняя Школа Фитнеса» Summer IFS 2015

Ждём всех у нас в клубах «Оранж Фитнес» и «СитиФитнес», и на семинарах проекта International Fitness School!

Расписание мероприятий IFS можно найти в нашей афише.