news_article
news_article
Hey!Expo 2015 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Hey!Expo 2015

Лучшие практики по мотивации, здоровью и эффективности сотрудников были представлены на Hey!Expo 2015

Лучшие практики по мотивации, здоровью и эффективности сотрудников были представлены на Hey!Expo 2015Москва, апрель 2015. Как не потерять лояльность персонала в условиях экономического кризиса? Как построить свою карьеру и раскрыть таланты сотрудников? Как управлять ростом эффективности в бизнесе? Эффективные практики поддержания здоровья сотрудников и здоровья организации? Вот далеко не полный список вопросов, которые обсуждались на выставке и конференции Hey!Expo 2015.

В течение двух дней почти 1000 специалистов по управлению персоналом, мотивации и эффективности из 8 городов России изучали предложения поставщиков услуг, делились собственными наработками, обсуждали лучшие практики и делились опытом с коллегами на интерактивных площадках Hey!Expo.

Темы, вызвавшие наибольший интерес у посетителей Hey!Expo 2015:

  • Государственные гарантии бесплатной медицинской помощи на «службе» у HRсистема ОМС на современном этапе.
  • Управляемое долголетие и корпоративное здоровье.
  • Зарубежные и российские методы мотивации персонала, принципы работы с поколением Y.
  • Что характеризует мужчин и женщин в неконтролируемом стрессе? Разные пути работы со стрессом. Например, через творчество, телесные маркеры.
  • Благополучие сотрудников как основной фактор успешного дела.

Наталья Толстая
управляющий партнер компании «Амплуа»:

Наталья Толстая управляющий партнер компании «Амплуа»
«В этом году Hey!Expo отлично справилась с поставленной задачей. Но мы решили пойти дальше и вырастить выставку и конференцию до отраслевого HR мероприятия по вопросам признания, благодарности и вознаграждений. Hey!Expo станет одним из разделов Reward Конвента — именно так будет называться новое мероприятие для HR, которое состоится в Москве 6-7 апреля 2016»

На выставке подвели итоги и поздравили победителей Премии Hey! Лучшими проектами в области мотивации и эффективности были признаны: «Здоровье и безопасность круглый год» компании «Лафарж»,«Беговой клуб EY», Проект внедрения ценностей в культуру и жизнь компании «Астра Зенека Россия» и «Корпоративные экспедиции Бутика» компании «Тренинг-Бутик». Безоговорочным лидером в номинации «Лучший рецепт» стали «Офисные зарядки» от компании ChargeUp.

Как отметили многие участники Hey!Expo, отличительной чертой выставки и конференции стало сочетание интересных продуктов и услуг экспонентов, насыщенной содержательной программы конференции, активного участия всех сторон и теплой располагающей к общению атмосферы. Приятным дополнением стала бесплатная экспресс-диагностика здоровья от ведущих клиник Москвы. Так на стенде Официального партнера Hey!Expo 2015 сети федеральных клиник «Альфа-Центр Здоровья» вели прием врачи высшей категории (дерматолог и офтальмолог).

«Мотивация. Здоровье. Эффективность. Думать. Делиться. Достигать», конференция в формате 3D собрала 60 представителей ведущих российских и международных компаний. Среди спикеров HR и C&B руководители из Nestle, Pony Express, «ЛеруаМерлен Восток», «Волга-Днепр», Kelly Services, EY, «ЭКОПСИконсалтинг», CBSD /Thunderbird Russia, SocieteGenerale, «Русские машины», ГК «Малакут».

Организаторы вместе с партнерами Hey!Expo 2015 сделали все возможное, чтобы и гости, и участники получили максимальную отдачу на вложенное время. Компания «Гурмил» позаботилась о здоровом и вкусном меню, ГК DIGIS — о техническом обеспечении площадок для выступлений и презентаций. Эксперты «Искусство Тренинга» провели Кейс-клуб по вопросам организации и оценки социально-ориентированных программ в компаниях, а «КМ Альянс» организовал обсуждение важного вопроса: как быть благополучным и делать успешной свою компанию.
Статистика по посетителям >>>