news_article
news_article
Life Fitness на IHRSA 2015 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Life Fitness на IHRSA 2015

Ежегодно выставка IHRSA задает ориентиры развития всей индустрии фитнеса. Ведущие производители фитнес-оборудования, фитнес-клубы, оздоровительные центры представляют свои разработки. Мировой лидер в производстве фитнес-оборудования премиального класса — компания Life Fitness вновь порадовала любителей и профессионалов фитнеса новыми продуктами и оригинальными решениями.

Life Fitness на IHRSA 2015

Новейшие технологии для всей линейки кардио

Предложение по кардиооборудованию расширилось с появлением демократичной консоли ExploreTM для тренажёров серии Elevation. Это экономичное решение полностью совпадает по дизайну и стилю с самыми популярными в России премиум-консолями Life Fitness Discover, при этом не ограничивая доступ к широчайшим развлекательным и тренировочным возможностям.

Особенности консоли:

  • Эффектный современный дизайн «черный лед» с интегрированным пультом управления ТВ/кардиотеатром.
  • Яркий русифицированный ЖК-экран 7".
  • Селектор QuickNavTM для удобной навигации по меню консоли.
  • Модули Wi-Fi и Bluetooth в базовой комплектации дают менеджерам клуба расширенные возможности удаленного анализа работы и настройки тренажеров, а пользователям — онлайн-мониторинг статистики тренировок. Подключение к Интернет дает также возможности регулярного обновления ПО консоли, для того чтобы все новые функции и тренировки сразу же становились доступными для всех пользователей фитнес-центра.

Life Fitness на IHRSA 2015Life Fitness на IHRSA 2015

    Тренажер для гребли Row GXTM

    Занятия греблей по праву считаются высокофункциональной тренировкой — они включают в себя интеграционные сложные движения, последовательно включающие в работу разные группы мышц. Компания Life Fitness представила новый гребной тренажер Row GXTM в дизайне суперпопулярного велотренажера для групповых классов Lifecycle GX. Он расширит возможности зоны групповых тренировок или кардиозоны, станет идеальным дополнением комплекса Synrgy360TM и стоек HD EliteTM, еще больше увеличивая разнообразие тренировочных воздействий в высокоинтенсивных интервальных тренировках как в персональном, так и мини-групповом формате.

    Преимущества нового гребного тренажера Row GX:

    • Точное соответствие законам биомеханики: эргономичная рукоять сводит к минимуму нагрузку на предплечья, запястья и кисти.
    • Понятный дисплей с данными о тренировке, в числе которых время, дистанция, количество взмахов в минуту, время на преодоление дистанции в 500 метров и др.
    • Система жидкостного сопротивления обеспечивает плавность и естественность движений, свойственные всем тренажерам Life Fitness, и дает нагрузку, максимально приближенную к настоящей гребле. Шум воды усиливает впечатления!
    • Плавная регулировка нагрузки в широких пределах позволяет использовать тренажер людям с разным уровнем физической подготовки.
    • Скрытая направляющая сиденья обеспечивает его плавное и безопасное движение, а также простоту обслуживания.
    • Конструкция коммерческого качества, способная выдерживать самую интенсивную эксплуатацию.
    • Занимает мало места (196 см в длину), являясь одним из самых коротких тренажеров для гребли. Когда тренажер не используется, его можно хранить в еще более компактном — вертикальном положении.

    Row GXTM — еще один динамичный продукт Life Fitness, который позволит внести новизну в групповые и индивидуальные тренировки.

    Life Fitness на IHRSA 2015Life Fitness на IHRSA 2015

    Synrgy360TM: эволюция продолжается

    Множество функциональных упражнений, которые повторяются от тренировки к тренировке, перестают давать желаемый эффект даже в случае их усложнения, поскольку тело привыкает их выполнять. Разнообразие — основа грамотного функционального развития человека. Комплекс Synrgy360 позволяет в полной мере реализовать потенциал функционального тренинга за счет вариативности представленных вариантов нагрузки. На выставке IHRSA были представлены новые конфигурации комплекса Synrgy360. Теперь их можно дополнить новыми опциями и тем самым включить в программу групповых классов новые упражнения. Вот лишь некоторые из новых опций:

    • Встраиваемая шведская стенка,
    • реакторная платформа с мишенью (специально для использования со специальными мячами со сниженным отскоком — слэмболами),
    • новые функциональные варианты рукохода,
    • динамичный модуль с ротационным канатным блоком.
    • новая, еще более безопасная и удобная навесная платформа для прыжков
    • и многое другое.

    Принципиально новое техническое решение — возможность соединения Synrgy360 с классическим тренажерным модулем тросовых станций Cable Motion (ссылка) позволяет еще более расширить пространство функциональных тренировок, особенно в случае ограниченного пространства небольших клубов.