news_article
news_article
Жизнь детского клуба «Кенгуру» в ФЦ «Геркулес» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Жизнь детского клуба «Кенгуру» в ФЦ «Геркулес»

В нашем фитнес-центре «Геркулес» есть детский клуб «Кенгуру», жизнь которого всегда активна и насыщенна. Программа занятий для детей очень разнообразна. Ребятам нравиться ходить на групповые занятия по акробатике и гимнастике. Это базовая акробатическая подготовка, которая непременно пригодится каждому ребенку и в других вида спорта. Комплекс упражнений направлен на коррекцию осанки, повышение гибкости и выносливости и развивает координацию. А регулярные аттестационные соревнования прибавляют азарта детям заниматься более усердно и стараться подготовиться как можно лучше, ну и, конечно же, получить приятную награду в виде ценного приза и проявить свои навыки.

Жизнь детского клуба «Кенгуру» в ФЦ «Геркулес»

Нешуточная борьба за медали разыгрывается и в соревнованиях по плаванию. Наши инструкторы внимательно готовят ребят к таким мероприятиям, ищут индивидуальный подход как каждому, поддерживают их и подсказываю на протяжении всех персональных тренировок и занятий в группе.

Большой интерес, особенно у мальчиков вызывают единоборства. В детском клубе «Кенгуру» есть опытные преподаватели, которые могут научить детей интересным приемам для самообороны и отработать ударные техники рук и ног на различном оборудовании. Такие занятия хорошо развивают общую физическую подготовку, гибкость и ловкость. Направления Кунг-фу, у-шу, бокс и даже капоэйра детям очень нравятся. На ежегодных аттестационных соревнованиях ребята борются за присвоение более высокого ранга дана. Это очень важно для тех, кто решил и дальше серьезно заниматься единоборствами и участвовать в различных соревнованиях.

Танцевальные классы, английский язык в игровой форме, развивающие занятия для самых маленьких от полутора лет, плавание для грудничков — детский клуб «Кенгуру» будет рад видеть у себя в гостях детишек всех возрастов.

Какой ребенок не любит праздники с подарками, конкурсами и призами! Мы рады, когда наши дети улыбаются, поэтому любим делать дня них настоящие волшебные праздники. На Новый Год Дед Мороз принес нам огромный мешок с подарками, все подготовили свои выступления, кто-то танцевал, кто-то рассказывал красивые стихи, а кто-то хвастался своими акробатическими успехами. А по желанию родителей мы можем организовать для их детей самый запоминающийся фитнес день рождения! Иногда так приятно воплотить в жизнь самую заветную мечту своего чада и провести главный день в его жизни, например, в «Школе волшебства» или посетить «Сказочную страну», где все становиться реальным.

Жизнь детского клуба «Кенгуру» в ФЦ «Геркулес»Жизнь детского клуба «Кенгуру» в ФЦ «Геркулес»Жизнь детского клуба «Кенгуру» в ФЦ «Геркулес»
Жизнь детского клуба «Кенгуру» в ФЦ «Геркулес»Жизнь детского клуба «Кенгуру» в ФЦ «Геркулес»Жизнь детского клуба «Кенгуру» в ФЦ «Геркулес»

Тренеры детского клуба «Кенгуру» отлично понимают, насколько важным для родителей является гармоничное развитие их ребенка. Мы поможем детям стать красивыми и подтянутыми, привить любовь к спорту и активному здоровому образу жизни! Мы желаем нашим ребятам новых спортивных достижений и высоких результатов и ждем вас в гости!

Ваш детский клуб «Кенгуру» ФЦ «Геркулес».

При звонке или визите в фитнес-клуб не забудьте спросить, есть ли скидка
для посетителей фитнес-портала Onfit.ru

Мой Фитнес
Москва, ул. Петрозаводская, д. 15, корп. 5
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–19:00, вс: 10:00–19:00
NEF Дубровка
Москва, 1-я ул. Машино-строения, 10
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
Orange Fitness (Динамо)
Москва, Ленинградский проспект, д. 36 стр. 33, 4 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
My Fitlab Рокоссовского
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского д. 6 корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
ФИТОЛИМП Щелковская
Москва, ул. Константина Федина, д. 11
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00