news_article
news_article
Присоединяйтесь к команде «Мистер Олимпия Москва»! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Присоединяйтесь к команде «Мистер Олимпия Москва»!

Оргкомитет Power Pro Show, турниров «Мистер Олимпия Москва» и «Бикини ПРО Москва» объявляет о конкурсном наборе волонтеров для работы на мероприятиях, которые пройдут 28-30 ноября 2014 в Центре Международной Торговли (ЦМТ). Если вы любите бодибилдинг, владеете английским языком, дружелюбны, коммуникабельны и стрессоустойчивы, попробуйте свои силы и в случае успеха проведите четыре незабываемых дня в компании мировых и российских звезд бодибилдинга.

У каждого члена нашей команды будет шанс побывать на всех этапах турниров «Мистер Олимпия Москва» и «Бикини ПРО Москва», пообщаться и сфотографироваться со звездами, окунуться в атмосферу легендарного турнира «Мистер Олимпия». Подробную информацию об условиях конкурсного отбора узнайте на официальном сайте турнира www.powerproshow.ru/team.

Оргкомитет Power Pro Show объявляет о конкурсном наборе молодежи для работы на Power Pro Show, турнирах «Мистер Олимпия Москва» и «Бикини ПРО Москва». Если вы видите себя частью нашей команды, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и пишите нам!

Присоединяйтесь к команде «Мистер Олимпия Москва»! 

Где и в какие дни предстоит работать на Power Pro Show?

Вам предстоит работать четыре дня: 27, 28, 29 и 30 ноября с 10 до 19 часов. Площадкой для Power Pro Show, турниров «Мистер Олимпия Москва» и «Бикини ПРО Москва» станет Центр международной торговли, который расположен по адресу: Краснопресненская наб., 12 (м. «Улица 1905 года»).

Можно ли работать только один или два дня?

Мы набираем волонтеров для работы в течение всех четырех дней мероприятия.

Что будет входить в обязанности волонтеров?

У волонтеров будет целый ряд обязанностей:

 

  • работа на выставке: ответы на вопросы гостей, касающиеся участников, помощь в навигации по площадке, размещение промоматериалов спонсоров и партнеров;
  • контроль за порядком, встреча гостей, ответы на вопросы, касающиеся расписания турниров, программы Power Pro Show;
  • сопровождение VIP-гостей;
  • сопровождение спортсменов как за сценой, так и в отеле, контроль за индивидуальным расписанием, графиком выхода на сцену и графиков работы на Power Pro Show.

 

Какие требования предъявляются к волонтерам?

Юноши и девушки старше 18 лет, свободный разговорный английский, любовь к бодибилдингу и фитнесу.

Какими личными качествами должны обладать волонтеры?

Дружелюбие, коммуникабельность, стрессоустойчивость, выносливость, умение работать в команде, ответственность.

Будет ли оплачена работа на Power Pro Show?

Да, за каждый день работы на выставке установлена компенсация в размере 3000 руб. При этом организаторы не берут на себя оплату питания, проживания и проезда. Питаться волонтеры смогут на площадке Power Pro Show по специальным ценам.

Будет ли проведено обучение?

Безусловно. В ноябре будет проведено несколько тренингов для будущих волонтеров. Точное расписание и место проведения тренингов будут определены до 20 октября. Следите за обновлением страницы на сайте. График обучения вышлем всем, прошедшим отбор, на е-мейл.

Как принять участие в конкурсном отборе?

Чтобы принять участие в конкурсном отборе, вам необходимо написать о себе и рассказать, почему вы хотите присоединиться к команде Power Pro Show. Если ваше письмо будет убедительным, оргкомитет свяжется с вами. Письмо необходимо отправить по адресу team@powerproshow.ru до 15 октября 2014 года.