Друзья!
Уже совсем скоро состоятся финалы конкурса инструкторов IFO (International Fitness Open) сезона 2014.

28 сентября в столице Болгарии Софии пройдет финал в номинации Presenter

Поддержите финалистов номинации Олейникова Сергея, Назарову Дарью, Фомина Валерия и Козлова Ивана. Мы приглашаем вас на V Международный фитнес фестиваль - "Движение - это жизнь"! С 26.09 по 28.09 в Софии в очередной раз встретятся те, кто любят движение и активный образ жизни.

Организаторы IFF Sofia 2014 приглашают всех желающих на мастер-классы и обучающие семинары по фитнесу c ведущими международными презентерами , среди которых Владимир Снежик(Россия), Даниел Гонзалес(Испания), Мариос Мелетис(Греция), Давид Климов (Россия), Таня Лулчева (Болгария), Евгения Палатева (Болгария).

Больше о фестивале можете посмотреть здесь: www.iff.bg

Финалы International Fitness Open 2014 пройдут в сентябре и октябре 

8 октября состоится финал в номинации Debut в рамках фестиваля МИОФФ 2014.

Профессионалов и любителей фитнеса ждет насыщенная программа.
Международная Фитнес Конвенция 3 дня, 4 зала, тысячи влюбленных в фитнес! Любовью к спорту и здоровому образу жизни пропитан воздух. Войдя в зал, ты сразу проникаешься атмосферой фитнес-драйва. Инструкторы, тренеры и просто любители здорового образа жизни - все заряжаются непередаваемой энергией мастер-классов лучших из лучших по функциональному тренингу, аэробике, силовым классам, степу, dance, йоге и пилатесу, а так же специальным тренировкам для детей и аудитории 50+.

Все о фитнес-конвенции тут www.mioff.ru