13-14 сентября 2014 года в иркутском World Gym состоится фестиваль фитнеса World Gym Fitness Fest'14.

Уже несколько лет World Gym Russia проводит World Gym Fitness Fest, который собирает профессионалов и любителей на потрясающие и атмосферные фитнес-праздники.

В конце июня 2014 года в сети фитнес-клубов World Gym Russia состоялся Большой летний World Gym Fitness Fest'14. Фестиваль объединил в себе самые лучшие методические разработки фитнес-индустрии. По традиции, следующий фест пройдет 13-14 сентября в фитнес-клубе World Gym-Иркутcк и покажет, что и на сибирской земле есть свои фитнес-легенды. Двухдневная конвенция представит сильный обучающий блок, состоящий из workshop'ов и мастер-классов. Также для тех, кто захочет проверить себя на выносливость, состоятся открытые соревнования по Functional Cross.

Иркутск! World Gym Fitness Fest!

Разнообразие площадок иркутского World Gym Fitness Fest'a удовлетворит даже самого избирательного участника:

  1. Waacking от экс-артиста шоу-балета «Тодес» Эдуарда Антипина, который проходил обучение в США в Broadway Dance centurу Lil Wain Samira Surag и Camillo. Является чемпионом международных соревнований по хип-хопу.
  2. Четырехчасовой workshop от призера региональных соревнований по бодибилдингу 2012-2014 гг. в номинации «Классический бодибилдинг» Владимира Федорченко и призерки Кубка России по бодифитнесу до 158 см 2013 г., абсолютной чемпионки Иркутска и Иркутской области по бодифитнесу 2014 г. Дарьи Арзаевой. Инструкторы World Gym-Иркутск выступят с лекцией «Питание — основа фитнес-тренировки. Здоровое питание, фитнес-рацион, спортивные добавки» и поведают свои секреты правильного питания.
  3. Два зажигательных мастер-класса от фитнес-клуба Gold's Gym Irkutsk: Dance with Gold's Gym и F-training (функциональный тренинг).
  4. Workshop «Различные методы проведения функциональной тренировки с использованием оборудования» от Анастасией Довгалевой.
  5. Соревнования по Functional Cross, которые проведут для всех желающих серебряный призер «Кубка Мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге — 2014» Павел Гузенко, неоднократный призёр городских соревнований по плаванию Андрей Сухарев и многократный победитель соревнований по баскетболу на Первенстве России Павел Кусовский.

Традиционно, в двух залах фитнес-клуба World Gym-Иркутск пройдут мастер-классы от инструкторов фитнес-клубов World Gym-Иркутск и Gold's Gym Irkutsk.

Стоимость участия в World Gym Fitness Fest'14: бесплатно для всех желающих. Необходима предварительная регистрация.

Организаторы World Gym Fitness Fest'14: компания World Gym Group — Мастер-Франчайзи международной сети World Gym на территории России.

Организатор World Gym Fitness Fest'14, 13-14 сентября 2014 года: фитнес-клуб World Gym-Иркутск.

Более подробная информация и регистрация на World Gym Fitness Fest'14 по телефону: +7(3952) 525-425.