news_article
news_article
Международный конкурс Personal Trainers to Watch - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Международный конкурс Personal Trainers to Watch

Компания Life Fitness вновь объявила о приеме заявок на участие в международном конкурсе Personal Trainers to Watch, который состоится уже в четвертый раз. С каждым годом масштабы становятся всё более внушительными. В 2013 году было подано свыше 1500 заявок из 43 стран мира, в том числе, из России и Украины. Впечатляющие достижения российских тренеров не остались без внимания жюри: Марийка Быкова держалась в числе лидеров конкурса, но, к сожалению, не попала в финал.

Что нужно для победы?

Если вы не мыслите шаблонами и готовыми стандартами, а предлагаете собственные уникальные методы, стремитесь помогать клиентам, жаждете новых знаний и не останавливаетесь в своем самосовершенствовании, заявите о себе. О достижениях тренера могут также рассказать их клиенты и сотрудники, номинировав их; в этом случае персональному тренеру придет приглашение на участие в конкурсе. Срок подачи заявок — с 01 по 31 июля 2014 года.

После судьи выберут десятку финалистов. Они встретятся на семинаре Академии Life Fitness. И уже во время «живого» выступления жюри оценит мастерство каждого из участников, которые должны будут предложить собственные программы тренировок с использованием революционного комплекса Synrgy360 от Life Fitness.

Международный конкурс для персональных тренеров Personal Trainers to Watch начался!

Независимые эксперты

Партнёрами конкурса являются такие авторитетные организации, как Международная конфедерация специалистов по физической культуре (ICREPS), ассоциация Europe Active (EHFA), Совет по физической культуре США (ACE®), Академия Life Fitness (Life Fitness Academy).

В состав жюри вошли представители этих организаций, а также победители прошедших конкурсов Personal Trainer to Watch — признанные эксперты, обладающие многолетним опытом работы в сфере фитнеса и здравоохранения, внёсшие весомый вклад в развитие своего направления.

Награда победителю

Главный приз — $ 5.000. И, конечно, международное признание экспертов, новые знания и бесценный опыт.

Воспользуйтесь шансом рассказать всему миру о своих профессиональных достижениях в области персонального тренинга на конкурсе Personal Trainers to Watch!