Спортивно-музыкальный фестиваль «PRO Спорт Парк»

13 июля в Парке Горького пройдет большой спортивно-музыкальный праздник под открытым небом. «PROСПОРТ Парк» — это не просто фестиваль! «PROСПОРТ Парк» — это чемпионаты, тематические квесты, аттракционы, мастер-классы, живая музыка, спорт-маркет и еще много чего интересного!

Гостей будут ждать 20 площадок, посвященных разным видам спорта: здесь можно будет поиграть в пляжный футбол, волейбол, фрисби, летний биатлон, бадминтон, большой и настольный теннис, позаниматься йогой и айкидо, попробовать экстрим-направления (паркур, велотриал и др.), посмотреть яркие выступления профессиональных черлидеров и даже получить автограф от знаменитых спортсменов. Не останутся в стороне и поклонники настольных игр.

Например, на площадке «Фитнес и силовой экстрим» вас ожидают:

  • Открытый турнир Спринт-Пауэр, суперфинал «Железные игры-3». Приглашаются зрители для участия в турнире, по итогам состязания будут вручены памятные призы.
  • Мастер-классы от ведущих тренеров клубов Orange Fitness и City Fitness. Функциональная тренировка отличается простотой, силой и красотой движения.

Силовые классы позволят вашим мышцам приобрести форму, силу и выносливость. Танцевальные классы подарят возможность потанцевать под зажигательную музыку и создадут отличное настроение! А танцевальная аэробика научит координации движений и обеспечит тренировку сердечной мышцы.

Если вам больше по душе боевые искусства, непременно посетите одноименную площадку, где для вас подготовлены:

  • Знакомство с каратэ Кай ДО Джитсу, Тамешивари, Датоцу-Кумитэ или Текен-Моротэ;
  • Показательные выступления настоящих мастеров с возможностью принять участие в поединке;
  • Обучение Тае-Бо и самообороне от мастер-тренеров клубов Orange Fitness и City Fitness с участием мастеров РСБИ.

Всех участников ждут дегустация спортивного питания Multipower (Германия), конкурсы с главным призом — картой в фитнес-клуб на 1 месяц, фото с известными спортсменами и памятные подарки!

Хочется более спокойной активности? Совсем рядом открыта зона йоги, где с 12:00 до 19:00 будут проводиться разнообразные мастер-классы — от цигун до кундалини-йоги.

Своя спортивная программа предусмотрена и для самых маленьких — на детской площадке они смогут от души потанцевать под зажигательные ритмы Zumba, позапускать воздушных змеев, а также поучаствовать в семейной эстафете вместе с папами и мамами.

Вечером же на главной музыкальной сцене начнется живой концерт групп «Каспий», «Рекъявик», EIMIC, Markscheider Kunst и других исполнителей. Каждый год фестиваль собирает более 150 тысяч посетителей. Приходите и вы! Станьте частью этого грандиозного open-air!

Приходите на праздник спорта и зарядитесь энергией и отличным настроением! Вход свободный.