Выставка Wellness Expo — для поклонников здорового образа жизни!

Словом «Велнес» от англ. Wellness («be well» — «хорошее самочувствие» или «благополучие») можно описать некую концепцию здорового образа жизни. Такая философия и мировоззрение основана на сочетании правильных привычек питания, физического и ментального здоровья, физических нагрузок и пр. А если вы хотите знать об этом больше, то посетите выставку, которая пройдет осенью в Москве — Wellness Expo 2014.

Wellness Expo — это уникальное мероприятие, которое на одной площадке объединяет участников рынка экологичной и органической продукции, производителей товаров и услуг для здорового образа жизни. Все участники Wellness Expo так или иначе посвятили себя улучшению качества жизни человека — будь то представители известных косметических марок органической и безопасной косметики или энтузиасты, разработавшие новые концепции релаксации.

На выставке вы увидите стенды натуральной, органической, экологичной продукции и услуг, товаров для активной здоровой жизни, а также стенды компаний и организаций индустрии красоты и здоровья. Помимо этого, на Wellness Expo будет устроена активная дискуссионная программа, пройдут встречи, круглые столы и мастер-классы. Приходите, участвуйте, проведите выходные с пользой!

Регистрация посетителей