news_article
news_article
Занятия на батуте детям - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Занятия на батуте детям

Душа ребенка — как маленькая райская птичка. Стоит появиться первым лучам солнца — она просыпается и радует своими чудесными песнями. Батут — как раз такой теплый солнечный лучик — неиссякаемый источник искренних и ярких эмоций для ребенка. Пожалуй, только поход в цирк по силе эмоционального воздействия способен сравниться с прыжками на батуте. Но в цирке нет главного, ведь там ребенок всего лишь пассивный зритель.

Игры, эстафеты, конкурсы... Занятия на батуте и в акробатическом зале — нескончаемый водопад искрометного смеха и всеобщего веселья, это настоящий праздник, где главным действующим лицом является сам ребенок. Вам никогда не придется уговаривать его пойти на занятия, скорее, он сам будет снова и снова проситься на тренировку. Да, батут — великолепный способ проведения досуга, но главное его достоинство заключается в уникальных возможностях для укрепления здоровья и развития ребенка.

Сочетание отличного развивающего эффекта с получением волны положительных эмоций приносит удивительные результаты. Тренировка координации движений и чувства равновесия, пространственного мышления и ощущения своего тела, концентрации внимания и волевых качеств характера дает резкий толчок развитию ребенка. Уже через несколько месяцев вы сможете увидеть результаты занятий, заметив превосходство своего ребенка перед сверстниками.

Батут обладает удивительными возможностями для укрепления здоровья. Он позволяет одновременно стимулировать практически все системы организма. За счет ритмического чередования нагрузок между моментами приземления и состоянием невесомости в высшей точке прыжка клетки организма начинают функционировать более эффективно, к ним поступает больше кислорода, что стимулирует обмен веществ. После прыжков ваш ребенок будет ощущать бодрость и прилив энергии.

 

Батут оптимальный снаряд и для спортивных тренировок. При занятиях тренируются различные группы мышц, т. к. в прыжках задействовано все тело. Батут развивает силу, ловкость, координацию движений, гибкость, быстроту, выносливость. При этом укрепляется вестибулярный аппарат и формируется мышечный каркас позвоночника. Глубокое, интенсивное дыхание во время прыжков насыщает кровь кислородом — это позволяет с удовольствием выполнять большие нагрузки и не испытывать утомление и усталость после тренировок.

Только от вас зависит, как отнестись к батуту — как к развлечению, источнику здоровья ребенка или эффективному способу его физического развития. Одно можем сказать наверняка: после акробатической подготовки ваш ребенок в любом виде спорта будет демонстрировать лучшие результаты, чем его сверстники. Если же вы решите всерьез заниматься акробатикой или прыжками на батуте, мы сделаем все возможное, чтобы ваш ребенок добился успехов в этих видах спорта. В нашем распоряжении есть всё для развития юных спортсменов, вплоть до возможности устроить вашего ребенка в школу олимпийского резерва!

При звонке или визите в наш зал не забудьте узнать, есть ли дополнительная скидка
для посетителей фитнес-портала Onfit.ru

Приходите к нам на занятия!

Грузинка Спорт
Москва, ул. Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ «Грузинка 30»
круглосуточно
Берег фитнес-студия
Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, Аквакомплекс Лужники
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
LOMOV Gym
Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера», -2 этаж
круглосуточно
Паллада (Новогиреево)
Москва, ул. Мартеновская д. 41, стр. 2
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00
АВ-Флекс
Москва, Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00
Orange Fitness (Динамо)
Москва, Ленинградский проспект, д. 36 стр. 33, 4 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00