news_article
news_article
Занятия на батуте экстремалам - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Занятия на батуте экстремалам

Занятия на батуте экстремаламБатут для экстремалов — настоящая находка!

Вот уж где можно регулярно отрабатывать всевозможные трюки, оттачивать технику, закреплять многократным повторением все сложные элементы: сначала через подводящие упражнения, затем под присмотром тренера со страховкой, либо прыгая в поролоновую яму.

И все эти головокружительные трюки, полёты и пролёты на батуте можно отрабатывать совершенно безопасно! Согласитесь, ведь тренируя трюки, гораздо комфортнее и приятнее падать на маты или в поролоновую яму, нежели жёстко убираться на реальном приземлении.

Понятное дело, в экстремальных видах спорта не обойтись без падений, как говорится, любишь кататься — люби и убираться. Но батут и здесь придёт на помощь. Умение правильно падать, группироваться в воздухе и координировать своё тело в критической ситуации — бесценно для снижения риска получения травм и, в конечном счёте, для сохранения здоровья райдера. И всему этому помогут научиться занятия на батуте.

О координации, как о физическом качестве человека, стоит сказать отдельно. Известно, что координацию можно развивать специальными упражнениями и она совершенно не зависит от физической подготовки человека. Для экстремалов развитие координации просто необходимо. Батут, в свою очередь, даёт отличную возможность научиться контролировать своё тело в пространстве, развить и улучшить координационные способности.

А ещё батут даёт отличную нагрузку на мышцы, так что вы всегда будете в хорошей форме, что для спортсмена-экстремала имеет тоже огромное значение. При этом, отдача от тренировок на батуте всегда выше, чем просто от физических упражнений, так как специфика занятий на батуте позволяет испытывать меньшую усталость благодаря лёгкому чувству эйфории и некоторому эффекту невесомости. Что уж говорить о радости и удовольствии полёта — вы сами прекрасно знаете, какое это непередаваемое чувство.

Тем более, что в батутном зале занятия проходят под пристальным вниманием тренера, который и подстрахует в нужный момент, и покажет как надо делать тот или иной трюк, и подскажет как исправить технические ошибки, и подведёт к сложным трюкам через более простые элементы.

Для сноубордистов в нашем центре открыта трюковая школа, занятия в которой проходят по специальной программе, направленной на обучение экстремальным трюкам и повышение уровня катания. Стоит отметить, что наши батутные залы оснащены всем необходимым для полноценных занятий прорайдеров, включая сальтовые лонжи, страховочные пояса и специальные доски для прыжков на батуте фирмы VODA.

Батут даёт возможность правильно поставить технику, освоить сложные трюки, поддерживать свою прыжковую и физическую подготовку на надлежащем уровне. В результате вы получаете постоянный прогресс, который быстро проявляется в реальных условиях выполнения трюков, и что также немаловажно для экстремала, обретаете уверенность в собственных силах.

Многие профессиональные спортсмены давно оценили достоинства прыжков на батуте и включили батут в свой тренировочный процесс.

При звонке или визите в наш зал не забудьте узнать, есть ли дополнительная скидка
для посетителей фитнес-портала Onfit.ru


Приходите к нам на занятия!

Les Trois SANTES
Москва, ул. Страстной бульвар, д. 10/1
будни: 6:30–00:00, сб: 8:00–00:00, вс: 8:00–00:00
Banana Gym
Москва, ул. Талалихина, д. 28, стр. 1
будни: 8:00–22:30, сб: 10:00–20:00, вс: 13:00–18:00
Orange Fitness (Сокольники)
Москва, ул. Русаковская, д. 24, гостиница Holiday Inn
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Студия Американского Бокса
Москва, Спасопесковский пер., д. 3/1, стр. 2
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Orange Fitness Новое Лапино
Москва, МО, 1-е Успенское шоссе, коттеджный поселок Новое Лапино
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00