news_article
news_article
Польза прыжков на батуте - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Польза прыжков на батуте

Занятия прыжками на батуте на любительском уровне — это, прежде всего, прекрасный способ поддерживать физическую форму на должном уровне, без чего, как вы понимаете, не бывает отличного самочувствия и хорошего настроения.

Батут гармонично развивает мышечную систему, улучшает осанку и укрепляет опорно-двигательный аппарат. Но кроме этого прыжки на батуте прививают человеку еще целый ряд полезных качеств и умений, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни, а именно:

  • улучшение координации и работы вестибулярного аппарата;
  • развитие пространственного мышления;
  • улучшение дисциплины и концентрации внимания;
  • умение в пространстве владеть своим телом в сложных ситуациях.

Подобные навыки могут сослужить добрую службу в различных жизненных обстоятельствах, что и подтверждают посетители наших батутных залов, рассказывая все новые истории о пользе прыжков на батуте.

Прыжки на батуте дарят отличную физическую форму и во многом полезны в обычной жизни

Не удивительно, что один из наших друзей получил повышение по службе, ведь начальник заметил, что он стал больше других преуспевать в выполнении рабочих обязанностей. Наш клиент не скрывает, что именно батут добавил ему собранности и умения концентрировать внимание, что и посодействовало успехам на работе.

Благодаря совместным усилиям логопеда и тренера по прыжкам на батуте дочка одной нашей посетительницы сумела справиться с заиканием и научилась получать удовольствие от общения со сверстниками.

Для пожилой дамы, которая уже более двух лет регулярно посещает наши батутные залы, сломанный лифт перестал создавать проблемы: теперь она с легкостью и без одышки подымается на пятый этаж к себе домой.

Совсем недавно к нам пришел тренироваться скромный молодой человек. За короткое время он изменил отношение окружающих к себе и стал настоящей звездой клубных вечеринок. А все потому, что акробатические тренировки помогли ему достичь значительного прогресса в занятиях танцами.

Одна из наших клиенток успешно сдала экзамены на права и утверждает, что именно прыжки на батуте помогают ей сконцентрировано и уверенно водить автомобиль.

Мальчик прилежно и регулярно занимался в нашем батутном зале и спустя некоторое время родители с гордостью сообщили, что их сын теперь самый быстрый в классе и его отправляют на городские соревнования по бегу среди школ.

Время от времени потренироваться на батуте в наши залы приходит кайтсерфер-профессионал, который неожиданно признался, что некоторые акробатические элементы покорились ему только после занятий с тренером на батуте.

Мама и дочь, посещающие семейные занятия на батуте, намерены вскоре отказаться от услуг репетитора по математике, так как занятия батутным спортом поспособствовали успеваемости девочки в школе.

Умение быстро реагировать и правильно управлять своим телом в экстремальной ситуации помогло нашему клиенту избежать падения на скользких ступеньках у входа в кинотеатр, в то время как его друзья попросту оказались физически не готовы к превратностям русской зимы.

Посещающий индивидуальные занятия летчик пилотажной группы объяснил, что батут — наиболее подходящий для него способ тренировки координации и умения владеть своим телом, что так необходимо при выполнении фигур высшего пилотажа.

Прыжки на батуте пошли на пользу и ребятам из юношеского футбольного клуба. Тренер команды доволен тем, что его подопечные стали более координированы и быстры на поле, а главное — благодаря занятиям на батуте футбольный сезон прошел на фоне сниженной травматичности.

Занимайтесь батутным спортом в залах центра «На батуте» и у вас тоже будет что рассказать о пользе прыжков на батуте.

При звонке или визите в наш зал не забудьте узнать, есть ли дополнительная скидка
для посетителей фитнес-портала Onfit.ru

Приходите к нам на занятия, и у вас будет возможность пополнить этот список все новыми и новыми историями!

Jump
Москва, Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00
Паллада (Отрадное)
Москва, Юрловкий проезд, д. 13
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Swim
Москва, Столярный пер., д.3
будни: 5:00–0:00, сб: 5:00–0:00, вс: 5:00–0:00
Академия бокса
Москва, ул. Лужники д. 24, стр. 3
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00
Грузинка Спорт
Москва, ул. Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ «Грузинка 30»
круглосуточно