World Gym Fitness Fest уже не первый год собирает на своей площадке профессионалов и любителей здорового и активного образа жизни из разных городов России и мира. В 2014 году на фестиваль приедут самые лучшие презентеры, чтобы продемонстрировать новейшие методические разработки в сфере фитнеса. Вас ждут увлекательные семинары и мастер-классы по новым направлениям аэробики и степ-аэробики, персонального тренинга и групповых программ, а также тренинги и занятия по направлениям «Детский фитнес» и «Продажи в фитнес-клубе». Среди презентеров фестиваля будут такие знаменитые гуру фитнеса, как Julio Pappi, Ирина Троска, Remy Huleux, Анна Скапишева, Андрей Шадрин, Павел Фатыхов и многие другие.

Кроме того, 21 июня в рамках фестиваля состоится очередной этап легендарного конкурса молодых фитнес-инструкторов International Fitness Open, а 22 июня впервые пройдет конкурс инструкторов детских фитнес-клубов! Заявки необходимо подать до 15 мая.

Большой летний фестиваль World Gym Fitness Fest'14 — это отличная возможность повысить профессиональный фитнес-уровень, расширить свой круг знакомых и просто весело провести время! Зажигайте вместе с нами!

Большой летний World Gym Fitness Fest 2014