Международная конвенция IslandFit 2014

Международная фитнес-конвенция IslandFit каждый год собирает на своей площадке сотни и тысячи любителей фитнеса. Под солнцем ласковой и гостеприимной Майорки в кругу единомышленников вы обязательно почувствуете единение духа, отличное настроение и зажигательный драйв фитнеса во всей его силе!

Да, конечно IslandFit не входит в десятку самых крупных и известных оздоровительных мероприятий во всем мире. Но это особое событие, яркое и очень полезное! IslandFit будет проходить в Пуэрто-де-Алькудиа, что на севере острова Майорка. Это великолепное место для любителей природы с его 30-километровым живописным побережьем с разнообразным ландшафтом. В этом райском месте вы наверняка сможете и прекрасно отдохнуть, не говоря о расширенной программе конвенции. Участников ISLANDFIT ждут мастер-классы на свежем воздухе по аэробике, танцам, сайклу и аквааэробике, программам MindBody, новым видам тренировок на оборудовании TRX, BootCamp, AthleticCondition. А вечерами всех собравшихся на конвенции будут ждать вечеринки и дискотеки в испанском стиле с барбекю и пляжными party.

Пуэрто-де-Алькудия — идеальное место для такого рода фитнес-опыта, а IslandFit — это гораздо больше, чем просто фитнес-конвенция, это особое мероприятие для обмена опыта в фитнесе и социальной адаптации любого любителя активного образа жизни! Присоединяйтесь!